V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

761мм 39%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Крым остался без света и воды, в Татарстане смерч разбросал самолеты по аэропорту: новости 30 июля

Гость
31 июля 2024, 06:15
В доме бывшего замминистра обороны Дмитрия Булгакова прошли обыски. Правда привычных в подобных случаях залежей золота и валюты следователи не нашли. Зато обнаружено большое количество живописных полотен. Это портреты самого генерала – или групповые «ремейки» исторических и революционных сюжетов. Материальная ценность полотен невелика, а безвкусица пока еще уголовно не наказуема.
Гость
30 июля 2024, 22:47
F 16 вам помощь
Гость
30 июля 2024, 23:28
👍🤝
Гость
31 июля 2024, 01:01
не против.
Гость
31 июля 2024, 04:27
Тополь-М по Киевской дамбе. Закрыть вопрос раз и навсегда.
Гость
30 июля 2024, 23:02
Людовик де Бурбон, герцог Анжуйский, в своём официальном коммюнике осудил церемонию открытия Олимпиады в Париже. "Пусть Святой Людовик защитит Францию и даст нашим спортсменам силы, чтобы сияла подлинная гордость Франции, образец подражания для других народов." - так заканчивается коммюнике герцога.
30 июля 2024, 23:16
Зато ПЦУ призывает закрыть глаза на глумление над христианами.
Гость
31 июля 2024, 11:43
Ничего хорошего здесь уже не будет! Развалили всё лучшее, очень многие деградировали, приоритеты и цели сегодня направлены на что угодно, только не на развитие населения и инфраструктуры для него, не на улучшение качества жизни! Недоразвитая и отсталая страна с огромными ресурсами, но без хозяина и разумного, перспективного руководства, одно тупое подчинение и цель наживы и выгоды!
Гость
31 июля 2024, 16:37
25 лет назад мы ухохатывались над сделанными в гаражах китайскими авто. Спасибо Владимир!
Гость
30 июля 2024, 20:34
Природа поднялась против россии. За что!!!!!
Гость
31 июля 2024, 05:08
Натовцы на подходе?
Гость
31 июля 2024, 06:12
Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук подала иск о расторжении брака к мужу Владиславу Бакальчуку, иск поступил в Савеловский районный суд Москвы, сообщает его пресс-служба суда. Для справки: только в первом квартале этого года в России было зафиксировано 159 782 развода.