V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пьяная сотрудница полиции насмерть сбила велосипедиста в Кузбассе: новости 4 августа

4 августа, 22:19
.... пьяная сотрудница полиции при ДТП также получила травмы несовместимые с жизнью?
Гость
5 августа, 05:28
No comment, и её накажут, уволят аж. ай ай
Гость
5 августа, 08:24
Гость
5 августа, 05:28
No comment, и её накажут, уволят аж. ай ай
По чесноку её должны посадить и она должна выплатить компенсацию семье
5 августа, 08:58
Гость
5 августа, 05:28
No comment, и её накажут, уволят аж. ай ай
... а может и случится так, что сработает правило "рука - руку моет"
Гость
4 августа, 23:22
Долой английское самодержавие! Британия будет свободной!!!
Гость
5 августа, 00:05
Вы веб-сайтом немного ошиблись. Вам на би-би-си орать нужно.
Гость
5 августа, 07:18
Гость
5 августа, 00:05
Вы веб-сайтом немного ошиблись. Вам на би-би-си орать нужно.
Чем я хуже украинцев, которые здесь на сайте ошиваются?
5 августа, 07:42
Гость
5 августа, 07:18
Чем я хуже украинцев, которые здесь на сайте ошиваются?
Вам паранойя про украинцев не мешает?
5 августа, 08:05
Лет 10 назад заказчица предложила подвезти меня к транспорту. Поехали, стал пристегиваться, она говорит, что не нужно, так как она сотрудница областного ГУВД (не знаю, был ли при этом у нее хотя бы низший офицерский чин). Я был в шоке от менталитета полицейской.
Гость
5 августа, 00:06
Полиция Великобритании должна бороться с исламистами, а не с реакцией на их жестокие действия
Гость
5 августа, 07:19
Полицию Великобритании следует распустить по домам, ибо сатрапы.
Гость
5 августа, 10:39
ну да сиди дома и молча жди когда у нас такое случится.
Гость
4 августа, 23:26
Русские поддерживают и одобряют массовый завоз в Англию переселенцев из Африки, Индии, Афганистана, Пакистана и других замечательных стран.
Гость
4 августа, 23:33
ага, вот только мнение русских там вообще никому не интересно, потому как влияют они на это примерно как... никак.
Гость
4 августа, 23:43
Гость
4 августа, 23:33
ага, вот только мнение русских там вообще никому не интересно, потому как влияют они на это примерно как... никак.
Ви таки увеены, что мнение Абгамовича никому в Англии не инеесно?
Гость
5 августа, 00:03
Как-то неловко спросить, а от куда будут завозить в Волгоград???
Гость
5 августа, 12:06
Девушки, всегда остаются девушками, хоть пьяные, хоть трезвые, у нас девушка с отдела пошла знакомить обвиняемого с уголовным делом, так он в её присутствии весь том и сжег, пока она кругами бегала, кудахтала..
Гость
5 августа, 12:37
+++
Гость
5 августа, 15:52
Гость
5 августа, 12:37
+++
🤪ё-ё-ё и бутылька рома!
Гость
5 августа, 15:55
Да ладно вам бы только посмеяться. А она просто выпила сразу после происшествия корвалола всю бутылочку и еще кордиамина от резко возникшего давления. Вот поэтому и были показания якобы опьянения.
Гость
5 августа, 20:17
..и поэтому мы её выручим из этого...
Гость
5 августа, 09:12
гойда!
Гость
5 августа, 09:54
велосипедист явно нарушал правила и был под чем то да и опьянение сотрудника притянуто после приема лекарств его не бывает