V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 40%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

ВСУ ворвались в белгородское село и взяли заложников: главные события уходящей недели

Миф о неприкосновенности границ великой российской державы рухнул.
Гость
11 августа, 12:57
Если рф сама границы обнулила в 2014, а потом еще раз закрепили 24.02.24. Или как Запорожская область стала российской? Вы когда географию учили, то так же не было, правда? А тут решение одного безумца и все!
Гость
11 августа, 13:36
в 1991 году.
Гость
11 августа, 13:38
Гость
11 августа, 12:57
Если рф сама границы обнулила в 2014, а потом еще раз закрепили 24.02.24. Или как Запорожская область стала российской? Вы когда географию учили, то так же не было, правда? А тут решение одного безумца и все!
Всё началось с вывода советских войск из Германии.Безумца звали Михайло Сергеич.
Сначала был Киев за три дня.
Гость
12 августа, 16:50
2,5 года назад
11 августа, 13:49
У меня только один вопрос - КОГДА??
Гость
11 августа, 13:52
когда мужчины из всу дойдут до москвы
Гость
11 августа, 14:57
Вчера вечером.
Гость
11 августа, 21:00
Гость
11 августа, 13:52
когда мужчины из всу дойдут до москвы
Куда они дойдут то, ваши всу?)), после фабов, гераней и ланцетов уже как бэ не ходят...
Гость
11 августа, 12:01
Ой, вей. Не село, а две страны Украина и Россия у путина в заложниках, вместе с жителями.
Гость
11 августа, 13:41
Бывш. УССР и нынешняя РФ суть одна Россия. Отсюда происходящее там или здесь нельзя рассматривать отдельно.
Гость
11 августа, 14:36
Гость
11 августа, 13:41
Бывш. УССР и нынешняя РФ суть одна Россия. Отсюда происходящее там или здесь нельзя рассматривать отдельно.
Не. Они арийцы, англосаксы и вообще. Купились так ужасно. Славяне ,видимо ,самые некритичные. Поэтому и сживают со свету. И чужие, и свои.
Гость
11 августа, 14:59
Гость
11 августа, 14:36
Не. Они арийцы, англосаксы и вообще. Купились так ужасно. Славяне ,видимо ,самые некритичные. Поэтому и сживают со свету. И чужие, и свои.
Униатов наслушались.
Гость
11 августа, 12:11
Походу, август в России удался....
Гость
11 августа, 13:12
август только начался
Гость
11 августа, 14:15
19 августа у нас всегда критичный день!
Гость
19 августа, 14:58
Гость
11 августа, 14:15
19 августа у нас всегда критичный день!
👀👣👀
11 августа, 12:22
Ютуб не работает, телек показывает черный поямоугольник и как узнать когда и куда нужно эвакуироваться( сдриснуть -это слово для знатока русского языка)?
Гость
11 августа, 13:42
На мобильном устройстве ютуб работал и работает.
11 августа, 13:48
Гость
11 августа, 13:42
На мобильном устройстве ютуб работал и работает.
а мне пришлось сменить vpn и Ютуб перестал тормозить, качество картинки 1080р.
Гость
11 августа, 13:14
Все эти новости ничто, по сравнению с самой главной новостью о щедрости василия владимировича. Вот уж настоящая щедрость и забота о россиянах. Представляете - он переселенцам решил выдать аж по 10 000 . Тихо,тихо граждане - не падайте на колени в знак благодарности. Вам выдадут по 10000 рубликов, а не по 10000 $. Ну сильно не расстраивайтесь- на туалетную бумагу пока что хватит.
Гость
11 августа, 14:53
На печеньки хватит.
Гость
11 августа, 17:45
Гость
11 августа, 14:53
На печеньки хватит.
Поже вы давно не покупали печеньки и настоящей цены не знаете.
Гость
11 августа, 12:04
Напомните, танковые колонны и армии рф через Белгородскую область на Харьковскую, Сумскую, Полтавскую, Киевскую, Запорожскую... наступали?
Гость
11 августа, 12:58
Танковые колонны и армии РФ попутали и взяли Молдавию, развернулись, извенились, взяли Румынию, чихнули поперхнулись извенились взяли Венгрию и потерялись....
Гость
11 августа, 13:11
Гость
11 августа, 12:58
Танковые колонны и армии РФ попутали и взяли Молдавию, развернулись, извенились, взяли Румынию, чихнули поперхнулись извенились взяли Венгрию и потерялись....
Вот это победобессие во всей красе!
Гость
11 августа, 22:14
Гость
11 августа, 12:58
Танковые колонны и армии РФ попутали и взяли Молдавию, развернулись, извенились, взяли Румынию, чихнули поперхнулись извенились взяли Венгрию и потерялись....
Когда бровь приподнимать будем?? Бггг....
Гость
11 августа, 11:59
,сказать нечего, а чо тут сказать? Я заложников не брал. Из ВСУ никого не убивал.
Гость
11 августа, 13:11
скорее тебя никто из всу не тронул
Гость
12 августа, 11:18
Гость
11 августа, 13:11
скорее тебя никто из всу не тронул
Тебе то не всу надо бояться, ты ведь знаешь свою судьбу после балета
Гость
11 августа, 15:16
Олимпиада 2024 года в Париже стала самой бюджетной в ХХI веке среди летних Игр. Она обошлась Парижу в $15 млрд. Игры в Сочи стоили 22 млрд. в тогдашних долларах.
Гость
11 августа, 16:25
В Париже школа распила сильно отстает от нашей.
Гость
12 августа, 11:17
идиотизм с зимней олимпиадой в субтропиках никому не переплюнуть. Когда трамплинщики приземлялись в лужи.
Гость
11 августа, 13:56
В деревне Гадюкино дожди....
Гость
11 августа, 17:38
За мост тревожно.
Гость
11 августа, 12:21
Договорняк продолжается. Одним - мобилизация, другим - эвакуация. А итог один. Освобождение территорий для новых хозяев
Гость
11 августа, 16:04
Вход - там где выход. Начните выполнять Устав ООН и разбейте все договорняки!
Гость
11 августа, 17:40
У Америки медалей гораздо больше.