V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Не признал сына-первенца и просил похоронить рядом с собаками: драматическая жизнь Алена Делона

Гость
21 августа, 19:37
Собака надежнее обычно, больше преданности и кроме еды ей ничего не надо..
Гость
21 августа, 19:45
Нет, собаке еще нужна любовь хозяина.
Гость
21 августа, 20:36
А зачем признавать непутевых детей от которых никакого толку. Лучше собаки чем такие дети! Миллионы не признают детей и не оставляют им ничего.
Гость
21 августа, 20:37
Собаки сейчас намного лучше людей.
Гость
21 августа, 20:54
Жаль первого сына Алена - Аарона Булоня. Умер раньше отца, пережив большую психологическую травму отвержения, что он якобы не его сын. Так Аннушка тоже вообще не похоже на Алена. Генетика - штука сложная
Гость
21 августа, 22:54
Нет, она похожа, но в женском варианте: его взгляд и губы!)
Зачем нам занять об этом русофобе?
Гость
22 августа, 05:48
Видимо на вашей работе интеллект это что то лишнее
Гость
22 августа, 08:00
Гость
22 августа, 05:48
Видимо на вашей работе интеллект это что то лишнее
У каждого своё занятие.
Гость
22 августа, 08:25
Гость
22 августа, 05:48
Видимо на вашей работе интеллект это что то лишнее
прочитали незнакомое слово?
Гость
21 августа, 20:13
"В Китае порог роскоши для ведущих управленцев, занятых в госсекторе, установлен на отметке в 2,9 млн юаней (404 тыс. долларов) в год. Если топ-менеджер получил больше (будь то за счет бонусов или самой зарплаты), он должен вернуть избыток государству".
Гость
21 августа, 21:01
В Сети есть фотографии старшего сына Алена Делона, Кристиана Аарона Булоня, который не был признан отцом. Кстати, очень даже похож!
Гость
21 августа, 21:41
Зачем нам и тебе эта информация? Чтобы что?
Гость
21 августа, 21:02
Великий человек, кумир миллионов , в том числе советских людей. Великий актер.
Гость
22 августа, 08:02
Что-то не припомню его в фильмах. Где снимался?
Гость
22 августа, 08:27
Гость
22 августа, 08:02
Что-то не припомню его в фильмах. Где снимался?
ф кине про чушпанов.
Гость
22 августа, 09:00
Гость
22 августа, 08:02
Что-то не припомню его в фильмах. Где снимался?
Зорро, мой любимый фильм в детстве!
Гость
22 августа, 11:45
Жизнь, конечно - не поле перейти, но у этого замечательного актера она была чересчур сумбурной!) Эмоции явно мешали, а иногда холодный рассудок необходим, иначе - череда хаотичных поступков!))) И очень жалко первого сына, ведь он ни в чём не виноват!
Гость
22 августа, 05:47
Единственное, это Делон прожил хорошую жизнь - был мировым красвцем, востребованным актером, любил и его любили красивые женщины. Единственное, это долгая жизнь это никому не нужна, даже в его случае ничего хорошего . Просто превращается в заброшенного ненужного старика, хоть и богатого
Гость
22 августа, 11:38
Ну так да, единственное. А вот кому нужен ты, адже сейчас, без долгой жизни, задумывался?