V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Его поселили в одном вагончике с молодой девушкой». Жена вахтовика — о сложностях семейной жизни

21 августа, 19:24
для чего воабще нам этот бред.пол страны живут так что бы прокормить семью.
Гость
21 августа, 20:32
Какую семью за 1000 км. Семья там где и ты, на день, на ночь или неделю.
22 августа, 07:27
Гость
21 августа, 20:32
Какую семью за 1000 км. Семья там где и ты, на день, на ночь или неделю.
Гость, ну это ты про свою семью если.нормальный мужик так не поступит.
Гость
22 августа, 08:36
22 августа, 07:27
Гость, ну это ты про свою семью если.нормальный мужик так не поступит.
Нормальный мужик годами дружит с Дуняшей Кулаковой?🤣🤣🤣
Гость
21 августа, 18:46
Ой, сколько красивых высокопарных слов. А заканчивается это всё одним и тем же.
Гость
21 августа, 19:01
Разводом и дележом имущества, хорошо если без рукоприкладства.
Гость
21 августа, 19:36
Гость
21 августа, 19:01
Разводом и дележом имущества, хорошо если без рукоприкладства.
В Госдуме кто то внес на рассмотрение закон, после 20, 25 и т.д. лет брака будут премию давать по 20 тыс. рублей!
Гость
21 августа, 20:30
Гость
21 августа, 19:36
В Госдуме кто то внес на рассмотрение закон, после 20, 25 и т.д. лет брака будут премию давать по 20 тыс. рублей!
И что? Миллионы не расторгают брак но и не живут вместе. Лошадь к водопою может привести один человнек, но даже тысячи людей не смогут заставить ее пить помимо воли.
21 августа, 21:21
По всякому бывает. Но в целом: с глаз долой, из сердца вон. Как то так. Вахта есть вахта. Анекдот в тему: встречаются две подруги и одна другой рассказывает что видит своего мужа две недели в год. Вторая- как же тебе тяжело должно быть. Первая отвечает: да уж, не легко. Но к счастью муж неделю проводит дома у мамы.
Гость
22 августа, 08:37
Так и есть, это жизнь.
Гость
21 августа, 19:09
А что это была за восторженная бредятина?
Гость
21 августа, 19:01
Она еще считает себя женой? 🤣🤣🤣
Гость
21 августа, 19:10
Есть у меня знакомые у которых свои подруги в семьем почти не живут но формально в браке. Жены про это знают но как собачки виляют хвостом делают вид что ничего не понимают и ждут когда они вернутся на совсем а не неделю другую . К таким женщинам нет никакого уважения, только жалость.
Гость
22 августа, 06:24
Зачем личное выкладывать в сеть?