V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Из-за чего в России не работал Telegram? Роскомнадзор назвал причину

22 августа, 06:47
DDoS атака против выборочных ресурсов? Роскомнадзору самому не смешно? Или по принципу: пипл схавает ?
22 августа, 11:45
Главное чтобы звучало правдоподобно-угрожающе!
Гость
21 августа, 16:44
ну Роскомнадзор сам виноват - теперь таких атак будет больше и больше. Говорили, что блокировку Youtube Роскомнадзор провел совершенно безобразно, непублично (до сих пор молчат) и этим допустил утечку огромного количества пользователей на сторонние и сомнительные ресурсы или установку сомнительных приложений (люди ведь искали выходы на ресурс). Ну видно РКН скучно, хочется показать свою значимость... Ну а остальным... я бы посоветовал увеличить некоторый счет (стабфонд?) для того, чтобы
Гость
21 августа, 21:58
Лапшу с ушей сними
Гость
21 августа, 21:59
Товарищ майор
Гость
21 августа, 22:06
Гость
21 августа, 21:58
Лапшу с ушей сними
Каюсь. Поверил патологическим лжецам
Гость
21 августа, 17:18
Как сообщали СМИ, Владимир Путин отказал во встрече Павлу Дурову в Азербайджане. Зато президент удостоил отдельного внимания Адама Кадырова в Чечне, который первым делом поспешил выложить в запрещённом Инстаграме совместное фото с Путиным. Другие сыновья Рамзана Кадырова тоже провели фотосессию с президентом
Гость
21 августа, 18:39
Тестируют чебурнет, никаких атак.
21 августа, 18:32
У кого не работал? Что за чушь!
Гость
21 августа, 16:05
Интернет здесь - не познавательный, образовательный или информационный ресурс, а чисто развлекательный. Бузова, Ивлеева, Инстасамка. Это всё можно смело отключать.
Гость
21 августа, 17:20
Где здесь не познавательный? Если не умеете пользоваться ваши проблемы, там можно читать любые новости. Путаете с ютубом? Да и там всего полно, как зашпаклевать стену - задаем вопрос и смотрим
Гость
21 августа, 22:04
Мнда, жаль, только, что банковская инфраструктура тоже работает через интернет. Вы просто не попадали, видимо, в ситуацию, когда перестаёт работать магазин, вы не можете купить товар, не можете оплатить проезд, пройти турникет..
Гость
21 августа, 22:11
Гость
21 августа, 22:04
Мнда, жаль, только, что банковская инфраструктура тоже работает через интернет. Вы просто не попадали, видимо, в ситуацию, когда перестаёт работать магазин, вы не можете купить товар, не можете оплатить проезд, пройти турникет..
Это же вы не можете купить. Не они. Им и так привезут. Так что это ваши проблемы. Вот только не понятно о чем думают не большие начальники, а простые программисты, которые все это устраивают. Думаете они вас посадят за свой стол? Нет. Когда вы закончите ломать интернет в России вас выкинут и вы останетесь в том же концлагере что и все остальные
Гость
21 августа, 17:28
Я, кстати, не помню чтобы Роскомнадзор прежде комментировал сбои, да еще так оперативно. Говорят, вражеский ДиДос успешно отражОн!
Гость
21 августа, 22:04
А ютуб так и не восстановился
Гость
22 августа, 01:06
Гость
21 августа, 22:04
А ютуб так и не восстановился
а ютуб не скоро восстановится (роскомнадзор не для того такой урон нанес, чтобы его быстро разблокировать)
Гость
21 августа, 21:58
Удивительное совпадение. Почему-то ддосят ютуб и телеграм и совсем не ддосят рутуб и вконтакт
Гость
22 августа, 01:08
вк не надо ддосить - он и так тормозит.
Гость
21 августа, 17:28
все заграничные сайты только по паспорту