V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Под Петербургом нашли контейнер с 68 замороженными трупами. Новости за 21 августа

21 августа, 19:41
По словам Путина, за трёхдневный поход на Киев, Глава Чечни стал солдатом?
Гость
21 августа, 21:53
"Мы живём под собою не чуя страны"
Гость
21 августа, 19:39
Ну а откуда взять деньги на захоронение, если на концерты, парады и салюты стало не хватать..
Гость
21 августа, 23:44
У Лотоса спроси, причём тут салюты?
21 августа, 20:44
на СВО их, чего зря лежат
Гость
22 августа, 08:16
свою дохлую родню отправь.
Гость
21 августа, 20:18
Даже похоронить по-человечески не могут.
Гость
22 августа, 07:54
Где вы у нас человеческое видели и в чём последнее время? Звери, любящие только себя и деньги!
Гость
21 августа, 21:29
"Лотос" денежку получил и слился! Бизнес по Русски!
Гость
21 августа, 21:33
По цыгански. Русский бизнес в 1917 году прикончили.
Гость
21 августа, 21:56
Гость
21 августа, 21:33
По цыгански. Русский бизнес в 1917 году прикончили.
Неужели? До того хорошо бизнес шел что сапоги не могли пошить для солдат.
Гость
22 августа, 16:18
Гость
21 августа, 21:56
Неужели? До того хорошо бизнес шел что сапоги не могли пошить для солдат.
Однако на всю РККА "будёновки" пошил и лошадьми обеспечил.
22 августа, 16:13
Опять Всеволожский р-он с "тёмными" тайнами...не так давно, там обнаружили бункер с крематорием....кстати, что там с ним ?
Гость
21 августа, 20:27
Замороженные трупы кого то удивляют сейчас?
Гость
21 августа, 21:31
Особенно если они лежат в морге.
Гость
21 августа, 21:32
тут замороженные -то не удивляют...
Не выделяли деньги на захоронение, вот они и "копились".
Гость
22 августа, 11:25
может наоборот? выделялись, а они копились.
Гость
21 августа, 21:53
Вот зачем нам замороженный труп из Петербурга?
Гость
22 августа, 01:47
Истину глаголишь
Гость
22 августа, 05:42
Петербург Достоевского… Недаром сейчас сняли новую версию книги. Сервис «Кинопоиск» поделился первым трейлером сериала «Преступление и наказание» по роману Федора Достоевского. Действие в новой экранизации перенесено в современный Петербург, где студент решает расправиться со старухой-микрокредиторшей. Ничего в России не меняется
Гость
22 августа, 16:24
В оригинале знаменитого романа "старуха - процентщица" называется как-бы не совсем политкорректно... Это я к тому, что в России меняются только вывески.
Гость
22 августа, 11:24
странное сочетание новостей. путин в чечне, трупы в холодильнике.
Гость
22 августа, 18:48
Лучше бы наоборот
Гость
21 августа, 20:00
Четвертые сутки пылают станицы Горит под ногами родная земля Не падайте духом поручик Голицын Корнет Оболенский налейте вина
Гость
22 августа, 14:35
Может неправда?
Гость
22 августа, 05:35
Невостребованные, что здесь такого
Гость
22 августа, 11:26
то такое, что деньги на захоронение невостребованных трупов выделяются из бюджета. а эти трупы же несколько лет лежат незахороненные.
21 августа, 22:18
А что так мало обделенных, несчастных, обиженных , недокормленных и прочих недовольных? Неинтересный повод вам дали? Показали картинку с неким контейнером..сказали что там 68 тел..Кто их видел, кто "нашел", искал целенаправленно или случайно? Вот так шел , видит контейнер, открыл а там..залез, посчитал..На территории морга..С подключенным холодильным оборудованием..И никто там ни за чем не следит..ага..Но вы продолжайте грозить карами небу и власти..за то что они допустили такой ужас..
Гость
21 августа, 23:23
Болеете?
Гость
22 августа, 08:17
ну хоть один нормальный...
Гость
21 августа, 19:46
В Солнцеве маленький мальчик баловался со спичками и нечаянно сжёг пять легковушек и один микроавтобус. Спички детям не игрушка!