V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Нам барабр!»: как живет российский народ, которому 20 тысяч лет, — они помнят шаманские обряды и сохраняют язык через приложение

Гость
23 августа 2024, 17:13
Всем скоро барабр.
Гость
23 августа 2024, 17:14
стырил коммент, слово в слово. нехорошо!
Гость
23 августа 2024, 17:25
Гость
23 августа 2024, 17:25
стырил коммент, слово в слово. нехорошо!
Ойц! Вельми звиняюсь.
Гость
23 августа 2024, 17:27
Гость
23 августа 2024, 17:27
Ойц! Вельми звиняюсь.
не переймайся
23 августа 2024, 23:00
А ведь я как - то была там, в Бердске, это рядом с Барабинском. Но никаких барби, кроме себя любимой, там я не видела))
23 августа 2024, 18:02
20 тысяч лет, это конечно круто!!! Тогда и Египтян и Вавилона не было, за десять тысяч лет до возникновения первой цивилизации на Земле -круто!!! Даже Китай обрыдался.... Феномен не в том, что этого никогда не было, феномен в том как это вообще появилось когда никаких источников не было ни письменных, ни материальных с датировкой? двадцать тысяч лет назад. И вовсе смешно воспринимать примитивный речевой в переложении на современный архаический и без потерь ...... Полезней таких писателей -почтальонов отправлять на консервный завод отправлять работать- больше пользы, и время на всякую измыленную дурь не будет. Украинцы и вовсе обидятся, древней их никого не было их история больше чем 200 тысяч лет - - вот что простые опята и мухоморы с людьми делают
Гость
23 августа 2024, 18:19
Весь перец с солью и другими приправами в том, что до сих пор никто не знает возраст человечества. А уж в1 верить - себя не уважать. Я лично допускаю цивилизацию, народность, уклад, как хотите назовите, возрастом многие тысячи лет. В конце концов библию кто-то накорябал. или тору.
23 августа 2024, 19:07
Гость
23 августа 2024, 19:07
Весь перец с солью и другими приправами в том, что до сих пор никто не знает возраст человечества. А уж в1 верить - себя не уважать. Я лично допускаю цивилизацию, народность, уклад, как хотите назовите, возрастом многие тысячи лет. В конце концов библию кто-то накорябал. или тору.
по последним исследованиям датировка появления современного нам человека определена в рамках 200 -150 тысяч лет тому назад, первые из известных цивилизаций по мизерным материальным артефактам и косвенным источникам не более 6-7 тыс лет назад
Гость
23 августа 2024, 17:10
Решили забить нас ненужной информацией. Кому это интересно, без вас найдет что почитать
Гость
23 августа 2024, 17:52
Ну да. Почитай про индейцев в резервациях.