V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 21%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Что ждет Павла Дурова за отказ от сотрудничества с государством? Отвечает медиаюрист

26 августа, 05:34
Эта история лишний раз показывает отчуждение России от стран мира. Доосвобождались.
Гость
26 августа, 11:27
кого и от чего освобождал лично ты кроме своей черепной коробки?
Гость
26 августа, 07:09
Всё утро летают. Может им негде уже приземлиться в Энгельсе? Вроде атака была. Самый высокий дом в поволжье ...того. От обломков.
Гость
26 августа, 07:15
ЖК "Vоlga sky" , это в Саратове. В 12 км от Энгельса.
Гость
26 августа, 07:20
Гость
26 августа, 07:15
ЖК "Vоlga sky" , это в Саратове. В 12 км от Энгельса.
пво в своём репертуаре?
Гость
26 августа, 07:48
Расколется он, сдаст все ключи и доступы, как только парик начнут сдирать, сдаст всех с потрохами, зачем ему из себя героя строить, у него же сто детей, надо ради них здоровье сохранить!
Гость
26 августа, 11:34
Вот не знаю как они там, у него будут ключи или еще чего выспрашивать, а у меня бы через час болтал бы без остановки!
Гость
26 августа, 05:28
Вот и Шехназаров считает , что мы можем приграть.
Гость
26 августа, 05:55
Это было очевидно с самого начала этой безумной мясорубки.
Гость
26 августа, 06:28
Гость
26 августа, 05:55
Это было очевидно с самого начала этой безумной мясорубки.
А как переобуваться на лету начали?
Гость
26 августа, 06:46
Гость
26 августа, 06:28
А как переобуваться на лету начали?
Скобееву с Соловьёвым это не спасёт. Годами стравливали народы
Гость
26 августа, 05:53
Пашка довыпендривался. Даже при огромном сотрудничестве лет 5 ему влепят!!
Гость
26 августа, 07:17
Да плевать на дурова, с его деньгами и гражданствами разберется. За что нам сапатоа и энгельс. Когда это закончится
Гость
26 августа, 10:53
Что намерены предпринять, вы конкретно? Идите защищайте своё благосостояние и благополучие, вы же за это счастье голосовали..
Гость
26 августа, 07:03
Явно с царём это как-то связано.
Гость
26 августа, 11:37
"Пока звучит обвинение, что он не сотрудничал с правоохранительными органами во Франции. Здесь надо сказать, что это в любом случае не делает Дурова ответственным за те преступления, которые могли быть совершены кем-то с использованием Telegram" - этому юристу дела о ссорах из-за курицы между урюпинцами вести.
Гость
26 августа, 22:02
будет знать как алименты на сто детей не платить