V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 47%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

ТНТ снимет сериал о приключениях Байдена в России: новости 27 августа

Гость
27 августа 2024, 21:55
агония режима
Гость
27 августа 2024, 23:39
какого режима?
Гость
28 августа 2024, 08:57
Гость
28 августа 2024, 08:57
какого режима?
гость в палате с мягкими стенами. требует смягчение режима.
Гость
28 августа 2024, 10:39
Гость
28 августа 2024, 10:39
гость в палате с мягкими стенами. требует смягчение режима.
так он хотя бы понимает, где находится.
Гость
27 августа 2024, 21:52
Надо быть больным чтобы такое снимать и смотреть.
Гость
27 августа 2024, 23:54
т.е. про вымышленный сериал вы заметили, а тот факт, что больной Байден в реальности является президентом страны с ядерным потенциалом, вас никак не смущает?)
Гость
28 августа 2024, 11:05
Гость
28 августа 2024, 11:05
т.е. про вымышленный сериал вы заметили, а тот факт, что больной Байден в реальности является президентом страны с ядерным потенциалом, вас никак не смущает?)
сам-то врач? после вебинара у стардока? у байдена определенно не здоровье олимпийского чемпиона, но с головой, в отличии от некоторых, у него в порядке.
Гость
28 августа 2024, 11:49
Гость
28 августа 2024, 11:49
сам-то врач? после вебинара у стардока? у байдена определенно не здоровье олимпийского чемпиона, но с головой, в отличии от некоторых, у него в порядке.
трам вам кредитов не даст точно. лижите байдена пока на окочурился.
28 августа 2024, 08:05
ну... судя по всему, Байден в исполнении Дюжева окажется милым, слегка забывчивым дедулей. а вовсе не кровожадным монстром, поедающим сердца славянских детишек. патриоты будут разочарованы 🤣
Гость
28 августа 2024, 10:42
Представляю себе, как милый Байден в исполнении Дюжева гадит в лифту или крадет крышку канализационного люка.
Гость
27 августа 2024, 19:45
Йес! ТНТ готовит комедийный сериал про то, как Байден приехал в Россию, чтобы понять русскую душу. В роли Байдена – Дюжев. Определенно, и весь проект соответствует его интеллектуальному уровню.
28 августа 2024, 00:00
Ты какому интеллектуальному уровню соответствуешь? Уровень - лизоблюд западный?
Гость
28 августа 2024, 09:33
28 августа 2024, 09:33
Ты какому интеллектуальному уровню соответствуешь? Уровень - лизоблюд западный?
После ты запятая
Гость
28 августа 2024, 10:06
Просто совсем уже очумели такое снимать! Это для этого Дюжева эта роль будет просто шикардос и просто играть не надо будет т.к. он в реале такой.
Гость
27 августа 2024, 20:34
МФО из Москвы под названием «Банкнота» закрыла 2023 год с чистой прибылью 3,4 трлн. рублей — больше бывает только у «Роснефти» и «Газпрома». Сейчас все следы компании исчезли, известно только местонахождение владельца Дмитрия Фролова, известного так же как «Фрол Вертун». Ранее он был судим за кражу колбасы и водки, а с 2022 года отбывает новый срок. Каким образом "Банкнота" заработала состояние, сулившее господину Фролову место в списке Forbes, доподлинно не неизвестно. Вот вам и весь Байден.
Гость
28 августа 2024, 07:11
Страна возможностей
Гость
27 августа 2024, 21:24
Они в своем уме? В каком состоянии находился сценарист который эту муть писал?
Гость
27 августа 2024, 21:31
В таком же состоянии как и гетман с горбатым носом рассказывавший о чеченском десанте в Киеве.
Гость
27 августа 2024, 19:52
Не для разжигания, а для информации. Самая дорогая квартира в Москве сегодня продается за 3,6 млрд рублей. Для сравнения: за эти деньги можно купить 12 квартир в Лондоне или 5 квартир в Нью-Йорке. Да что и говорить, за эти деньги столичные застройщики построят вам 12-этажный дом бизнес-класса. Причем уже со всеми разрешениями. Итак – 3,6 млрд рублей. За такие деньги продается шестикомнатная квартира площадью 430 квадратных метров в ЖК «Коппер Хаус» на Остоженке. Стоимость квадратного метра — 8,5 млн рублей в доме 2004 года постройки. Для сравнения: средняя цена однушки в старом фонде в пределах МКАД составляет сейчас 10 млн рублей. За 3,6 млрд можно купить 360 таких квартир, ну, или 1200 квартир в других городах-миллионниках России. Двухуровневый пентхаус с просторной гостиной, тремя спальнями с собственными ванными и гардеробными, а также с кабинетом, тренажерным залом и библиотекой. Отделка в квартире выполнена в классическом стиле с применением натуральных материалов. Внутри есть все, что нужно, заезжай и живи. Осталось решить главный вопрос — где найти 3,6 млрд рублей. Кстати, машино-место в стоимость не входит. Либо придется каждый раз искать, где бросить автомобиль, либо докупать его в подземном паркинге.
Гость
27 августа 2024, 21:28
Для Москвы это не предел у многих "комнаты для грязи" размера с эту квартира и забиты наличностью до потолка.
Гость
28 августа 2024, 00:03
Ну зачем столько букв? Мог бы просто сказать "я нищий, помогите кто чем может"
Гость
28 августа 2024, 08:58
Гость
28 августа 2024, 08:58
Для Москвы это не предел у многих "комнаты для грязи" размера с эту квартира и забиты наличностью до потолка.
и не говори. а были еще безработные, которые из ницце каждую неделю омаров жрали..
Гость
27 августа 2024, 19:52
Опять хайп. Не реальная жизнь, а сплошные симулякры.
Гость
27 августа 2024, 23:27
как я понял, до сих пор не потушили пожар в Ростовской области (в Пролетарске). нефтебаза горит и горит...
Гость
28 августа 2024, 09:05
Какие должны быть примитивные мозги чтобы такое придумать. Обычный, незамысловатый распил денег.
Гость
27 августа 2024, 20:12
пытаются прорваться через границу??? Уже прорвались и 1294км2 захватили!
Гость
27 августа 2024, 20:36
1294км2. Переведи в акры. Больше получится. И солиднее.
Гость
28 августа 2024, 09:00
ваши крым взяли.. 56 раз на этой неделе.
Гость
28 августа 2024, 09:11
Гость
28 августа 2024, 09:11
ваши крым взяли.. 56 раз на этой неделе.
А это другое😂
Гость
27 августа 2024, 19:50
Опять?! В Саратовской области автомобиль бывшего депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина попал в аварию с лосем. Об этом сообщил источник "Известий". Как отметил собеседник издания, ДТП случилось утром 23 августа на дороге между селами Широкое и Большая Каменка. На фото с места ДТП видны туша лося, а также машина с разбитым лобовым стеклом. В октябре 2021 года Рашкина задержали по подозрению в незаконной охоте. Тогда же Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области подал на него заявление в полицию. Сотрудники комитета совместно с правоохранителями во время рейда обнаружили автомобиль, в котором находились два человека, одним из которых оказался Рашкин, а в багажнике — части туши лося, ножи и топор.
Гость
27 августа 2024, 21:33
В глухом саратовском лесу тогда ,;срвершенно случайно , оказались сьемоченые группы трех федеральных каналов. Теперь саратрвские лоси , насмотревшись этих каналов, мстят Рашкмну.