V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

765мм 24%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тихий ботаник с ядерным реактором: что известно о гениальном брате Павла Дурова

Гость
29 августа 2024, 09:06
Советская школа математики даже из идиота могла сделать создателя вконтакте. Фильмы в зоне особого внимания, ответный ход, одиночное плавание прививали гордость за армию. И только самая жирная, дотационная и привилегированная республика - УССР была недовольна. За что, сейчас и хлебает.
Гость
29 августа 2024, 09:47
Одну ложь написали. Хватит уже врать!
Гость
29 августа 2024, 12:10
Гость
29 августа 2024, 12:10
Одну ложь написали. Хватит уже врать!
он где-то нашёл папиросы Беломор-канал ещё того времени, курнул и выдал такое))
Гость
29 августа 2024, 12:46
Спасибо. Поржал. Зачет.
Гость
29 августа 2024, 09:38
Так вот куда идет электро энергия. Майнят по-взрослому. А давайте еще запустим пару ГЭС для дуровых. Может им мало
Гость
29 августа 2024, 09:41
Тут борьба за климат, а тут же загружают энергетику добычей крипты, летают на частных самолетах. Лицемерие сплошное.
29 августа 2024, 10:39
И таких людей мы теряем..
Гость
29 августа 2024, 10:27
Иббивающий до полусмерти детей, бросивший жену с тремя малышами, не платящий алиментов , качующий с эскортницами собирающими сперму гражданин нескольких стран. 🤮
Гость
29 августа 2024, 12:51
О, Людмила Ивановна из Краснодара! А вот покойная Лидия Аркадьевна добавила бы: "ему нужны только деньги, деньги, деньги!"
Гость
29 августа 2024, 17:06
Ой, да этот Пашка по факту никто так сказать свадебный генерал во всех этих проектах. Да и то только благодаря брату Николаю! А с головой тук-тук у них обоих и это наследственное.
Гость
29 августа 2024, 10:03
Хотел сделать атомный реактор, но не сделал, а сделал крипиту, которая берет всю его полезную мощность под свои процессы. Гений!
Гость
29 августа 2024, 10:30
Шизоидов в мире зватает.
Гость
29 августа 2024, 09:50
Поясните, этот добрый гений всех загоняет в цифровой гулак или делает его свободным?
Гость
29 августа 2024, 09:54
Когда гений развернется на полную мощь мы увидим чудный мир вокруг себя. Мы в крошечной комнате со шлемом по которому показывают рай, в котором команды человечков со шлемами работают операторами дронов, которые выносят реальную энергетику друг друга.
Гость
29 августа 2024, 09:57
Гений делает мир лучше. А если люди стали 87% за СВО, стали хуже, то тогда зачем весь этот интернет?
Гость
29 августа 2024, 10:07
По факту сделал все, чтобы за лайки находили быстро. А еще что сделал?
Гость
29 августа 2024, 11:20
Слушайте, это за гранью: 100 статей про человека, который ничего особенного из себя не представляет! ))) Открываешь новости, а там один Дуров: главный ядерщик, сперматозоид, жертва системы и т.д.)))