V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
52 комментария к публикации

81-летний миллионер из Германии женился на 26-летней девушке из России: новости 29 августа

29 августа, 20:32
Она страшненькая очень.
Гость
30 августа, 01:05
Ну так для 81-летнего любая молодая за счастье будет. А девка не дура и сразу ему наследничка состряпала. Сразу видна рука профессионала.
Гость
30 августа, 08:42
Гость
30 августа, 01:05
Ну так для 81-летнего любая молодая за счастье будет. А девка не дура и сразу ему наследничка состряпала. Сразу видна рука профессионала.
Немцы живучие. Могут и до ста дожить легко. А на фото вообще амбал. Это ей придётся с ним еще лет 20 мочалиться.
Гость
30 августа, 12:28
Гость
30 августа, 01:05
Ну так для 81-летнего любая молодая за счастье будет. А девка не дура и сразу ему наследничка состряпала. Сразу видна рука профессионала.
Не рука, а другая, более интимная часть ее тела.....
Гость
29 августа, 21:00
Уважаемая редакция! Скоро выборы губернатора. Кто другие кандидаты? Вообще никакой информации нигде! Нет даже предвыборных плакатов. Абсолютно ни-че-го. Впервые такое на моей памяти.
Гость
29 августа, 21:40
Кандидат один и точка
Гость
29 августа, 21:49
Вам это надо? Нам - нет.
Гость
30 августа, 00:14
Вы тот самый оленевод с Чукотки? 😁
Гость
29 августа, 19:47
"Она из богатой семьи". То есть там мотив - "хочу еще больше денег?" Типа деловая барышня или она просто геронтофил?
Гость
29 августа, 19:52
То же мне новость. Несколько миллионов эскортниц с удовоьствием не упустят такой шанс.
Гость
29 августа, 20:26
Любопытно, а чем занимался отец немецкого миллионера в период 1941 - 1945 гг?
Гость
29 августа, 20:28
Тем же самым, только на нашей территории..
Гость
29 августа, 20:20
Многие девушки сейчас хотели бы оказаться в Германии с эти дедом..
Гость
29 августа, 21:00
Да им все равно под кого подлезть, лишь бы только он был с мешком денег!
Гость
29 августа, 21:55
Но не богатые же.. 😖
Гость
30 августа, 00:13
Гость
29 августа, 21:00
Да им все равно под кого подлезть, лишь бы только он был с мешком денег!
За мешок и ты подляжешь.
Гость
29 августа, 21:55
Евросоюз начал направлять доходы от замороженных активов России на оплату военных поставок Украине /// Будут ли вычтены соответствующие суммы на нужды СВО из зарплат руководства ЦБ РФ, принимавшего решения о хранении активов России на счетах в ЕС?
Гость
30 августа, 00:19
При чем ЦБ, если бы не они то мы сейчас жрали бы друг друга. Эт тпрофессионалы хорошего уровня. Им по чем было знать ?
Гость
30 августа, 00:34
Нет! Просто всех бюджетников заставляют писать заявление о "добровольном" перечислении однодневного заработка в фонд СВО! Так что все суммы на нужды СВО возьмут с вас!!!
Гость
30 августа, 08:36
Гость
30 августа, 00:19
При чем ЦБ, если бы не они то мы сейчас жрали бы друг друга. Эт тпрофессионалы хорошего уровня. Им по чем было знать ?
Где там профессионалы? В этих структурах нет профессионалов, там сидят одни бездарности!
Гость
29 августа, 20:02
В России находятся 630 тысяч нелегальных мигрантов. И ещё 3,5 млн легальных. Большинство из них — уроженцы Узбекистана, Таджикистана и Киргизии. МВД.
Гость
29 августа, 20:11
Об Украину разбился первый Ф16. Дай Бог не последний.
Гость
29 августа, 22:27
Не разбился, а сбили. И похоже, сами же бандерлоги (пэтриот). 😆
Гость
29 августа, 22:31
Гость
29 августа, 22:27
Не разбился, а сбили. И похоже, сами же бандерлоги (пэтриот). 😆
Сами себя сбить не могли. У американцев опознавательная система "свой - чужой" работает чётко.
Гость
29 августа, 22:41
Ой, а радости полные штаны. Посмотрим как ты завопишь, когда тебе в одно место попадут.
Гость
29 августа, 22:20
что-то вспомнилось. — Послушай, я не могу выйти за тебя замуж! — Почему? — Ну, во-первых, я не блондинка! — Это не страшно. — Я курю! Постоянно! — Это не проблема. — У меня никогда не будет детей. — Ничего, усыновим. — Господи, я МУЖЧИНА! — У каждого свои недостатки.
Гость
29 августа, 22:33
Анекдот про Макрона?
Гость
30 августа, 00:16
В джазе только девушки!
Гость
30 августа, 08:31
Гость
30 августа, 00:16
В джазе только девушки!
Нет, официальное название фильма - some like it hot. Переводится как некоторые любят погорячее.
Гость
29 августа, 21:37
Что то она не очень на русскую похожа своим образом, вышивание не хватает .
Гость
30 августа, 17:30
Похожа на русскую, кокошника не хватает!
Гость
30 августа, 00:36
Когда я писал этот комментарий этот жених уже наверное умер
Гость
30 августа, 06:28
Там медицина на уровне, с нашей не сравнить. И удивительный факт мужчины там живут почти так же долго как и женщины. А у нас разница по последним данным в 25 лет, сейчас на сто 60 летних женщин в России примерно 20 мужиков..
Гость
30 августа, 12:27
Главное, чтобы кони не двинул прямо на ней.
Гость
30 августа, 12:44
Передоз волшебных таблеток смертельно опасен.
Гость
29 августа, 21:43
Широко разошлась цитата из Ирины Болгар, которая называет себя матерью троих детей Дурова: «Когда мы первый раз летели экономклассом, дети [которые раньше летали только на частных самолетах] спросили, откуда здесь взялись другие люди» Кажется, суд выиграл Дуров, а не эта женщина:)
Гость
29 августа, 23:47
Вот чо силденафил волшебный делает.
Гость
30 августа, 00:24
А он точно генерал бундесвера?
Гость
30 августа, 07:35
Да и правильно дел решил. Деньги в могилу не унесешь, а тут хоть с молодухой покувыркается и продлит земное удовольствие. Молодец
Гость
30 августа, 08:27
Он выглядит лучше чем она. А что???
Гость
30 августа, 20:11
это не за деньги это по любви вот и все остальные такие продажные вопрос в сумме