V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Крид, Кока, Мизулина и Собчак защищают девочку-квадробера, которую оскорбила Mia Boyka. Что вообще происходит

Гость
5 сентября, 18:46
Кто такая эта Бойко?
Гость
5 сентября, 19:56
Соседка квадробер 13 лет 2 года уже скачет и днем и ночью и это в многоквартирном доме с плохой изоляцией. Спать невозможно, беседовать с мамой тоже, она страдает шизофренией. Девочка предоставлена сама себе. Считаю в нормальных семьях родители должны направлять детей, секции, музыка и т д, т е воспитывать. А не идти на поводу помойки из интернета, что льётся с Запада, чтобы превратить наших детей в стадо. Видела таких детей в парке и мамочки не думают, что перемещаясь как животное можно и шприц после наркомана словить. Подумайте над этим мамы квадроберов!
Гость
5 сентября, 20:14
Гость
5 сентября, 19:56
Соседка квадробер 13 лет 2 года уже скачет и днем и ночью и это в многоквартирном доме с плохой изоляцией. Спать невозможно, беседовать с мамой тоже, она страдает шизофренией. Девочка предоставлена сама себе. Считаю в нормальных семьях родители должны направлять детей, секции, музыка и т д, т е воспитывать. А не идти на поводу помойки из интернета, что льётся с Запада, чтобы превратить наших детей в стадо. Видела таких детей в парке и мамочки не думают, что перемещаясь как животное можно и шприц после наркомана словить. Подумайте над этим мамы квадроберов!
Ну а если вы, до такого довели своих детей, может вам и обратиться к врачам?
5 сентября, 17:50
Если это увлечение поддерживает Ксения Собчак, то одно это уже настораживает..
Гость
5 сентября, 23:12
так а че ей не поддерживать ... она в этом состоянии живет давно
Гость
5 сентября, 22:15
Девочка квадрокоптер? Это очередной гендер? Или что. Опять америкосовский иди0тизм
Гость
5 сентября, 18:45
Криду, Коке и Мизулиной требуется психиатрическое обследование на вменяемость! Они несут ахинею. Что или кто такое квадробер? Веяния Запада и США - наших врагов? Вообще в черепной коробке у них серое вещество отствует. Мизулина - подай на меня в суд.
Гость
6 сентября, 00:46
У вас все враги. Быть послушным стадом - наше всё!!!
Гость
6 сентября, 07:18
Гость
6 сентября, 00:46
У вас все враги. Быть послушным стадом - наше всё!!!
Ваше всё быть собакой
Гость
6 сентября, 15:22
Гость
6 сентября, 07:18
Ваше всё быть собакой
😜ну а ваше быть этим как вас там.. ква..ква..квадро-бобером!
Гость
5 сентября, 20:20
Господа у меня 2 девочки одногодки . Ни каких проблем, а им уже им по 14 лет не возникали. Воспитываю очень строго но, с умом. Я как отец для них не прорекаемый авторитет и глав, а т.е. как в стаде. Не завидую вам все кто не смог им стать и кстати никогда их не бил, потому, что это же девочки.
Гость
5 сентября, 23:14
я пытаюсь понять, какой фразой или какими словами она ее оскорбила? " красивая девочка" — этими?
Гость
6 сентября, 15:25
Гость
5 сентября, 23:14
я пытаюсь понять, какой фразой или какими словами она ее оскорбила? " красивая девочка" — этими?
да по факту конечно же никакого оскорбления не было и просто эту девчушка испугалась на сцене и внимания к ней такой толпы народа и... расплакалась.
Гость
6 сентября, 13:12
прям свет нашего гнилого общества... какая прелестная компания защитников!!!!