V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 43%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Шойгу: у России «на столе» лежат мирные предложения по Украине. Новости 10 сентября

10 сентября, 21:12
Я думаю сейчас очень «приятно» слушать данного … особенно семьям погибших, по его вине ,заключающейся в неукомплектованности и нехватки ( сами знаете чего ) .
11 сентября, 13:26
Contra Ratio, Да. Лучше бы молчал.
11 сентября, 07:40
Шойгу должен не интервью давать, а показания следователю.
Гость
10 сентября, 21:50
Арестован почти весь ближний круг бывшего министра и ничего
Гость
10 сентября, 22:06
Товарищ Шойгу ничего не знал.....
10 сентября, 22:19
Гость, да его обманули ….😂
Гость
10 сентября, 22:34
Гость
10 сентября, 22:06
Товарищ Шойгу ничего не знал.....
аналоговнет
11 сентября, 07:15
Да, мирные соглашения устраивали всех, но почему то кладбища все больше и больше
10 сентября, 21:14
... рюмка водки на столе
Гость
11 сентября, 14:56
...это лишь констатация факта...
Гость
11 сентября, 05:37
Сотни тысяч на совести, и всё туда же.
Гость
10 сентября, 21:55
Это враги. Мы должны продолжать военную операцию с тем, чтобы обезопасить себя, — прокомментировал атаку дронов Дмитрий Песков. И о каких мирных соглашениях разглагольствует Шойгу? Добавлю, штаты готовы спонсировать еще 5 лет Украину.
Гость
11 сентября, 08:06
Его розовые штаны ему скоро пригодятся.
11 сентября, 13:23
Гость, Да кто его после всего будет слушать?
Гость
10 сентября, 22:31
Птенца знаменитого стерха, который 12 лет назад прославился полётом с президентом, выпустили из питомника — и его сразу застрелили браконьеры. По информации Mash, мёртвую птицу нашли при помощи передатчика GPS-GSM для отслеживания пернатых. Краснокнижного перевели из Нижегородского зоопарка в Рязанскую область в ноябре 22 года. Там — единственный в России заповедник, где разводят белых журавлей. Осенью 2012 года Владимир Путин летал на мотодельтаплане с шестью особями стерха. Так он показал выращенным в питомнике птицам маршрут перелёта на зимовку в тёплые края. У журавлей Ворона и Гыда из этой стаи родился птенец, а спустя несколько лет он стал жертвой охотников. Полиция ищет браконьеров, дело на контроле природоохранной прокуратуры. Численность редких стерхов — приблизительно 2,9-3к особей, они занесены в Международную Красную Книгу и Красную Книгу РФ.
Гость
10 сентября, 22:36
Украинцев и русских скоро занесут в красную книгу?
Гость
10 сентября, 22:50
Гость
10 сентября, 22:36
Украинцев и русских скоро занесут в красную книгу?
Русские занесены в Книгу Жизни, а украинцы фигурируют в "Книге джунглей"
Гость
10 сентября, 23:03
Гость
10 сентября, 22:50
Русские занесены в Книгу Жизни, а украинцы фигурируют в "Книге джунглей"
Подождём еще 5 лет, и посмотрим кто в какой книге окажется
Гость
10 сентября, 21:18
Украинцы ни в чем не виноваты, все это придумали в ЦРУ и МИ-6
Гость
10 сентября, 21:33
Виноваты русские, а что???
Гость
10 сентября, 21:40
Гость
10 сентября, 21:33
Виноваты русские, а что???
То что ты в ермолке.
Гость
10 сентября, 22:08
Гость
10 сентября, 21:40
То что ты в ермолке.
И???дальше???
Гость
10 сентября, 21:47
Сумку в виде самолёта от Louis Vuitton начали продавать в ЦУМе. В комплект входит фирменный пыльник и несколько ремней. Цена 5,5 млн руб.
Гость
10 сентября, 21:58
Параллельный импорт
Гость
10 сентября, 22:11
Вид побитой собаки.
10 сентября, 22:19
Гость, актерское мастерство
Гость
10 сентября, 23:05
выпустили чтоль
Гость
11 сентября, 00:21
В Курской обл. наши начали наступление! Освобождено 6 сёл за один день.
Гость
11 сентября, 05:38
Скоро Москва?
Гость
11 сентября, 08:15
Гость
11 сентября, 05:38
Скоро Москва?
Скоро кукуев.
Гость
11 сентября, 14:46
Гость
11 сентября, 08:15
Скоро кукуев.
Нее, сначала Москву надо освободить
Гость
11 сентября, 00:29
а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо!
Гость
10 сентября, 22:52
У меня на столе лежит бутылка Финляндии, на каких бумагах она лежит не суть, бумага все стерпит и содержимое бутылки и содержимое желудка. Была бы водка а к водке глотка
Гость
10 сентября, 23:06
От жизни в нашем зоопарке немудрено спится
Гость
11 сентября, 08:33
А ведь Шойгу был прав, когда еще в 2021-м году предлагал перенести столицу РФ в Сибирь и построить там 5 городов-миллионников. Он как в воду глядел. Он уже тогда все знал про Киев за 3 дня. Как министр обороны, он это знал лучше других. Ведь до Сибири никакие вражеские дроны не долетят. По крайней мере, хочется в это верить.
Гость
11 сентября, 08:46
Как насчет ракет???
Гость
11 сентября, 09:18
готовь белые тапки
Гость
11 сентября, 09:43
Одни сумасшедшие везде! Вроде, не заразно, но их всё больше и больше!
Гость
11 сентября, 16:21
может его пора на пенсию огород сажать