V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 32%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Я мечтала об этом с 13 лет»: студентка из Волгограда рассказала, как в одиночку отправилась на другой конец света

18 сентября, 08:55
Таисии Куралисиевы всегда забывают, что конец света бывает не только на этом свете, но и на том...
Гость
18 сентября, 09:31
Зачем такой пессимизм?? Девушка упорная, целеустремленная и точно знает, что хочет. Пусть у нее сбудутся все ее мечты!
18 сентября, 10:19
Гость
18 сентября, 09:31
Зачем такой пессимизм?? Девушка упорная, целеустремленная и точно знает, что хочет. Пусть у нее сбудутся все ее мечты!
Совсем недавно в Турции такую Куралисию искали несколько недель...
18 сентября, 12:08
Гость
18 сентября, 09:31
Зачем такой пессимизм?? Девушка упорная, целеустремленная и точно знает, что хочет. Пусть у нее сбудутся все ее мечты!
...девушка точно знает, что хочет и главное кого !!!
Гость
18 сентября, 11:59
Сколько озлобленных от зависти комментариев. Почему волгоградцы такие агрессивные и завистливые?
15 часов
Гость, потому что таят злобу и в других статьях пишут около экстремистские комментарии про разгон и смену власти, про безосновательные обвинения должностных лиц во власти и аффилированных с ними компаний. Таким нужна мобилизация! трудовая, как в Северной Корее, мобилизация общества и эти деструктивные элементы будут исцелены.
Гость
18 сентября, 12:22
Редакции V1 стоит вдохновиться современными медиа и узнать, как сейчас пишут копирайтеры. То, что написано выше, заставило содрогнуться, такого кринжа я давно не читала, не в плане поездки, а в плане копирайтинга, просто стыд, какие-то советские письмена. Девушка супер, круто, что сгоняла в Сеул, прекрасное место. -вайб озлобленным комментаторам, которые сидят на пропуканных диванах и дальше своего заваленного хламом балкона ничего не видят.
Гость
15 часов
Гость, фу
18 сентября, 13:55
Обзор только приятной стороны поездки. А что на тёмной стороне? Требуем продолжения
Гость
18 сентября, 10:49
Путешествуют в одиночку. Потому что нет подруг, все подружились со своими родными смартфонами.
Гость
15 часов
Гость, в точку. айфон их единственный друг
Гость
18 сентября, 12:03
вареник проветрить а то завонял за 13 лет
Гость
18 сентября, 20:21
Отправилась и мододец, миллионы уезжают совсем и ничего про них не пишут.
Гость
8 часов
все понравилось, кроме слова "работяги". Как будто из-под накрахмаленой на последние деньги гимназической пелеринки выглянул краешек застиранного дырявого платья.
18 сентября, 12:06
Студентку из Волгограда, с 13 лет интересовали фекальные бомбардировки .....
Гость
18 сентября, 10:37
Мама с папой влезлы в долги вот и поехала ))))
Гость
15 часов
Гость, именно
Гость
18 сентября, 18:57
ей 20? Я думал 35
Гость
15 часов
Гость, вареник состарился
Гость
18 сентября, 10:40
А показать она нам ничего не хочет?
Гость
18 сентября, 12:06
А почему не в Северную Корею? Там тоже корейцы живут.