V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

764мм 70%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Двое детей из Красноярского края погибли после ужина магазинными пельменями. Новости 21 сентября

21 сентября, 22:13
Жалко многодетную семью. Производителя пельменей оштрафовать на хорошую сумму
Гость
21 сентября, 23:27
Есть, товарищ Аскол!
Гость
22 сентября, 09:38
А чего кроме этой семьи никто больше в поселке не отравился, не в курсе?
Гость
22 сентября, 11:33
Не факт, что виноват именно производитель пельменей. Пельмени могли стать опасными из за нарушений условий хранения при доставке, либо при реализации в магазине.
Гость
21 сентября, 20:25
Владимир Путин после выхода на пенсию будет получать минимум 650 тысяч рублей в месяц, зачем-то подсчитали «Ведомости»
Гость
21 сентября, 20:52
Это меньше чем у Трампа, Терезы Мэй и Ангелы Меркель, но больше чем у Франсуа Олланда, зачем то написали Ведомости.
Гость
21 сентября, 22:48
Он итак уже на пенсии.
Гость
22 сентября, 00:03
Владимир Путин выйдет только вперед ногами на лафете. На пенсию он не может выйти, так как тут же все косяки будут валить на него и жизнь свою он закончит в весьма жалком состоянии.
Гость
21 сентября, 21:30
Ничего удивительного.В такой квартире трудно выжить.
Гость
22 сентября, 00:52
Я вот траванулся магазинными котлетами ещё в советское время, последствия до сих пор сказываются. Это адресую тем кто так хвалит совок, как там всё было качественным и натуральным.((((((((
22 сентября, 07:10
Последствия это порванное днище? Просрочка всегда была есть и будет. И единственный выход это наказывать производителя деньгами. Если конечно это не перевозка и магазин не хранил в тепле эту продукцию
Гость
22 сентября, 09:40
22 сентября, 07:10
Последствия это порванное днище? Просрочка всегда была есть и будет. И единственный выход это наказывать производителя деньгами. Если конечно это не перевозка и магазин не хранил в тепле эту продукцию
Ну днище тебе и без просрочки порвали, а от отравления на всю жизнь останется хронический панкреатит. к примеру.
Гость
22 сентября, 11:50
22 сентября, 07:10
Последствия это порванное днище? Просрочка всегда была есть и будет. И единственный выход это наказывать производителя деньгами. Если конечно это не перевозка и магазин не хранил в тепле эту продукцию
А последствия такие у меня: 5 спазмов толстой кишки, сильный излом (небольшой заворот) и опущение сигмы....список могу продолжить. Это всё показала компьютерная томография. Хотел прооперироваться, но хирурги отговорили тем, что может вообще всё печально закончиться и я с ними согласился, учитывая уровень нашей "медицины".
Гость
21 сентября, 20:07
Сегодня очередная годовщина Куликовской битвы, произошедшей в день Рождества пресвятой владычицы нашей Богородицы и приснодевы Марии в 1380 году.
Гость
21 сентября, 20:14
И что? Хотя можно было именно Куликовской битве посвятить сегодняшний забег граждан
Гость
21 сентября, 20:48
Гость
21 сентября, 20:14
И что? Хотя можно было именно Куликовской битве посвятить сегодняшний забег граждан
То, что мы знаем точную дату Куликовской битвы только потому, что произошла она в день праздника Рождества Богородицы.
Гость
21 сентября, 20:58
Ну вроде сегодня был знатный салют... А не, это обломки были