V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Страну в Африке завалило снегом, в гигантской пробке погибла женщина: новости 22 сентября

23 сентября, 07:27
"В п.г.т Коренево ВСУ не было ни дня, но все аптеки, магазины, жилые дома вскрыты и разграблены"-с таких слов начинается жалоба жителей Коренёвского района Курской области Путину.
Гость
23 сентября, 07:39
я всегда больше всего в таких ситуациях опасаюсь местных, военные обычно накормлены и при бабле, а кое-кому рядом обычно выгодно под шумок накуролесить
Гость
23 сентября, 07:40
я про гражданских - среди них полно паникёров и скрытых преступников, которым любой шабаш открывает дорогу к преступлениям
Гость
23 сентября, 08:48
Есть видео, где царские солдаты шарят по салону связи.
22 сентября, 20:13
Африканских зверят жалко, как бы не помёрзли.
Гость
22 сентября, 20:29
Своих не бросим* *акция на распространяется на граждан рф.
Гость
22 сентября, 20:37
Уже плюс 17, через два дня плюс 30!
22 сентября, 20:58
На фото детская комната умерших детей, выглядит хуже тюремной камеры ......
Гость
22 сентября, 21:29
Это ещё очень хороший ремонт. Большинство в рф живут ещё хуже.
Гость
23 сентября, 07:37
называется - чтоб привыкали(
Гость
23 сентября, 07:38
Гость
22 сентября, 21:29
Это ещё очень хороший ремонт. Большинство в рф живут ещё хуже.
Неправда, это очень хреновый ремонт, кухня у них в лучшем состоянии.
Гость
22 сентября, 22:39
Олигарх Малофеев поддержал идею отменить в школах теорию Дарвина. Вот что значит человек удачно женился
Гость
23 сентября, 07:13
Теория Дарвина является составной часть синтетической теории эволюции. Генетику то куда девать? и генную инженерию? Тоже отменять?
Гость
23 сентября, 07:41
телегонию будут преподавать с такой-то чудо-женушкой, которая скачет по мужикам?
Гость
22 сентября, 20:49
В Аргентине такая же петрушка, летом бывает жарко, а утром смотришь из окна отеля - снег лежит, но к обеду растает. Местные деревья и трава не погибают, а картошку и помидоры сажают севернее.
Гость
23 сентября, 09:08
Что нам Африка и другие страны: посмотрите, как живёт наша страна - серость и убогость, в 70 процентах - тьма-таракань! Страна, которая всё время воюет и не развивается, стагнирует и деградирует...
Гость
23 сентября, 07:36
Что за сюр в новостях? Кошмарные сны Сальвадора Дали.
Гость
23 сентября, 09:21
Это не сюр, а действительность, которая по всей стране: так живут многие!
Гость
23 сентября, 16:51
Этот сюр сейчас у нас повсеместно((. Даже не верится, что слышу и вижу все это наяву!
Гость
23 сентября, 05:06
Страны ООН одобрили «Пакт будущего». Кроме России.
Гость
23 сентября, 07:13
У кого будущего нет, тот и не одобряет.
Гость
23 сентября, 07:43
у планеты в целом нет будущего, ресурсы на исходе и вода вся загажена
Гость
23 сентября, 08:51
Гость
23 сентября, 07:43
у планеты в целом нет будущего, ресурсы на исходе и вода вся загажена
На век мирных людей хватит.
Гость
22 сентября, 22:38
В аэропорту Волгограда ночью вводился план "Ковёр", в городе работали сирены. Была атака БПЛА. Также план "Ковер" вводился в аэропорту Астрахани.
23 сентября, 00:20
В пабликах писали, что бцл прилёт на ахтубинский аэродром
Гость
23 сентября, 07:42
в Москве атаки отбивают, чем периферия хуже, им даже хуже - больше прилётов, в стране ПВО должно работать
Гость
23 сентября, 08:57
Гордон говорит о судьбоносном октябре и об окончании горячей фазы уже к концу года.
Гость
23 сентября, 09:01
Да он и намекает на какое-то большое событие уже на этой недели. Неужели мост роттенберга?
Гость
23 сентября, 09:21
Гость
23 сентября, 09:01
Да он и намекает на какое-то большое событие уже на этой недели. Неужели мост роттенберга?
И ведь у них всё получается. Печалька.
Гость
23 сентября, 09:24
Он - пророк? Только мы можем закончить то, что начали!(
Гость
23 сентября, 08:50
привезем к нам на полях ботрачить за еду