V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Мечтали только об одном — уехать как можно скорее». Семья из Сибири пожаловалась на отдых в Адлере

Гость
24 сентября, 16:21
Да, в Адлере проблемы с канализацией, особенно в районе Адлер-курорт, где местные националы по ночам септики в ливневку качают.
Гость
24 сентября, 17:41
А если ко всему этому прибавить то, что все эти прелести они получили за свой счёт (причем, за огромные деньги), можно смело сказать - отпуск удался!!!!!
24 сентября, 16:28
А на что сибиряк Пьетро надеялся приехав на юга, южный менталитет сибирского лапуха быстренько развёл, обул и поимел за его же деньги. Сколько раз был в Сочи, в Адлере в курортном городке, там раз меня местный на рыночке который рядом хотел развести на вино левое, поговорили 10 минут, спрашивает ты что местный что ли, сказал почти. Местные сразу определяют кто откуда примерно, по аканью, по гэканью, вас таких десятки а то и сотни тысяч через них каждый сезон проходит. Этого видать сразу вычислили, что Пермяки, что Новосиб при разговоре окают, причём делают ударение на последние гласные.
Гость
25 сентября, 09:37
да не был ты нигде кроме сухумского питомника.
24 сентября, 17:40
Недавно приехал с Адлера, чистое тёплое море, прекрасная солнечная погода, отлично отдохнули 👍 и не каких вирусов нет.
Гость
24 сентября, 20:26
Может ты что-то попутал? Может ты в другом месте был, а?? Слишком много алкоголя на солнце, вот и померещился Адлер.......
25 сентября, 06:43
Гость
24 сентября, 20:26
Может ты что-то попутал? Может ты в другом месте был, а?? Слишком много алкоголя на солнце, вот и померещился Адлер.......
Ты меня с собой не сравнивай, во первых я не пью, во вторых мне не мерещится, в отличии от тебя.
Гость
25 сентября, 09:38
конечно. ведь все аниматоры и экскурсоводы тиранили семейку бедолаг из сибири. все 5000 человек..
Гость
24 сентября, 20:05
Мы замечательно отдохнули в Лазаревском. Одна неприятность случилась - в кафе у моря надурили с ценами. Видите ли, у них "прайс не актуален". Пожалели потом, что не вернули им взад их суп и не ушли. А во всём остальном всё было замечательно.
Гость
24 сентября, 22:31
кому и кобыла невеста (С)
Гость
24 сентября, 17:20
В стране абзац, а у этих один отдых в головах.
Гость
24 сентября, 22:25
Сколько заплатили не написано. Может хотели за 10 копеек пять звезд?
Гость
25 сентября, 13:24
Недавно приехали с Адлера. Нам очень нравится. В следующем году поедем снова. С таким настроем лучше дома сидеть.
Гость
24 сентября, 16:20
есть такая категория людей, которые вечно всем недовольны. Вот таким, как эта семья, надо просто сидеть дома, максимум выезжать на дачу.... мы сколько раз ездили на море в Краснодарский край, и не только в Адлер - все нормально, соглашусь только, что все дорого еще многие едут туда на летнюю подработку, вот и навязывают свои услуги, но можно же им сказать, что бы не приставали....
Гость
24 сентября, 15:54
Свинья везде грязь найдет
Гость
25 сентября, 09:42
Не будут люди поднимать проблему, так и будем жить в свинарнике