V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Путин назвал условия, при которых Россия применит ядерное оружие. Новости 25 сентября

26 сентября, 06:59
супер. долетит - не долетит или судьбу ЯО постигнет судьба Сармата, науке это не известно. и никому не известно. и дажэ гаранту. кое-кто не наступает постоянно на грабли, они у него к ногам привязаны. ждём 🤒💥
Гость
26 сентября, 09:26
долетит, не переживай.
26 сентября, 09:51
Гость
26 сентября, 09:26
долетит, не переживай.
если только в твой огород
Гость
23 часа
"Обязательно бахнем! Весь мир в труху! но потом" (с) ДМБ
Гость
26 сентября, 06:53
Россия быстрыми темпами движется к большим неприятностям.
Гость
23 часа
Уже немаленькие, так что всё закономерно, чем- хуже тем лучше, ура!
Гость
26 сентября, 07:41
Ужас! Неужели так можно свой народ ненавидеть?
Гость
26 сентября, 09:26
А за что вас любить... Вы же сами себя не любите... Вы же холопы... С вами можно делать что угодно и вы будете безропотно все терпеть...
Гость
26 сентября, 09:32
Кто тебе сказал, что ты им свой? Сам придумал?
Гость
23 часа
Ни ненависти, ни любви, одно равнодушие! Такому просто всё равно, что будет с другими, только свои интересы, выгода и НИЧЕГО личного!
Гость
26 сентября, 07:01
Зеленский выступил в ООН. А Путин нет. И это тоже новость.
Гость
26 сентября, 09:27
о да. в полупустом зале с новейшей шоу программой- дайте грошей.
Гость
23 часа
Гость
26 сентября, 09:27
о да. в полупустом зале с новейшей шоу программой- дайте грошей.
Дали и ещё дадут - до финала. А твой по миру пойдёт, как на картине Репина "Богомолки".
23 часа
У нас не президент а просто находка. Лукашенко и с Россией подружится и с Польшей и с другими государствами. А мы постоянно пытаемся показывать силу. Врагов нажили целую кучу. И самое интересное что рейтинг 80%
Гость
23 часа
Представляете, сколько в стране подобных ему?
22 часа
Гость
23 часа
Представляете, сколько в стране подобных ему?
Я же написал - 80%. Но мириться с соседями всё таки придется.
Гость
19 часов
22 часа
Я же написал - 80%. Но мириться с соседями всё таки придется.
По-любому....но начать мириться должен тот, кто всё это затеял и начал: спасал бы и любил бы свой народ, а не чужой!
Гость
26 сентября, 06:49
Пусть сам в свой рай катит. А нам и здесь хорошо. Без него.
Гость
26 сентября, 06:53
Пусть.
Гость
26 сентября, 07:08
Гость
26 сентября, 06:53
Пусть.
И как бы ускорить.
Гость
26 сентября, 04:59
Ядерный шантажист.
Гость
26 сентября, 07:45
"Рядом, рядом радость и беда Надо, надо твёрдый дать ответ Солнечному миру Нет! Нет! Нет! Ядерному взрыву Да! Да! Да!" ("Новые песни о главном")
Гость
26 сентября, 08:03
Из репертуара Кобзона. Петь хором с ним будем
Гость
26 сентября, 08:39
Гость
26 сентября, 08:03
Из репертуара Кобзона. Петь хором с ним будем
Будем петь главные песни о старом
Гость
26 сентября, 06:09
На царский болезненный блеф уже вряд ли кто обращает внимание, тем более когда думает только о своей шкуре.
Гость
26 сентября, 06:53
Может из турне по диктаторским странам ещё не вернулся?
Гость
25 сентября, 20:55
Обычное дело в наше время, такое каждый день происходит по много раз, все наводнено опасными бандитами, что особенного именно в этом случае?
Гость
23 часа
У меня всегда есть прикольная мечта. Чтобы как-нибудь чиновники утром проснулись, а народа нет. Неважно куда пропали. День поживут в кайфе, другой. Смотрят, а поступления денег нет. А откуда? Налоги платить некому. Может тогда до них дойдет, что резать “курицу“, приносящие яйца, неэффективно. Ее нужно беречь и помогать размножаться.
Гость
23 часа
Да это ж счастье для них! Голубая мечта!
Гость
18 часов
"Как один мужик двух генералов прокормил"
Гость
18 часов
Те, кто сейчас начальники, кем они были в 90-е? И чего вы теперь от них ждете?
Гость
26 сентября, 08:19
Столько заявлений. Чем-то напугали?
Гость
26 сентября, 09:04
Весь мир у виска крутит ему. А он всё пыжится.
Гость
26 сентября, 09:50
Когда в стране такой правитель и Госдума, как у нас - печалька в кубе! Никому не страшно, что подобные могут сделать со страной?
Гость
23 часа
Не страшно, без-раз-лч-ноооо, мы рождены что б Фаллаут сделать былью!))
Гость
26 сентября, 10:04
царь сказал что бахнет а что и куда неважно
Гость
23 часа
Он НИЧЕГО не помнит, что говорит, об этом говорят события, происходящие в стране: никогда не подниму пенсионный возраст, дети - главное, никогда не позволю срочникам воевать, Конституция - закон, который невозможно изменить ....а слушают его такие же по всей видимости, у которых причинно-следственная связь нарушена!
Гость
25 сентября, 23:04
Ой, а сего это на заседании Совбеза не видно Сергея Кужукетовича?
Гость
23 часа
Монголия еще пожалеет, что не воспользовалась шансом.
Гость
26 сентября, 09:02
А вот президент США Джо Байден объявил о выделении Украине нового очередного пакета военной помощи на $375 млн. О ЯО пока ни слова.
Гость
26 сентября, 09:07
Не даёт никак царю пошухарить ?
Гость
26 сентября, 08:14
Ну что же, следующей цивилизацией на земле будут говорящие тараканы. Может у них выйдет получше?
Гость
18 часов
Мне интересно, Курская область это уже агрессия или еще нет? А Белгородская?
Гость
25 сентября, 21:15
Очень хочется верить в лучшее, что женщина жива. А все это - инсценировка в оперативных целях. Например, ее кто-то заказал из числа бизнес-партнеров, должников или даже близких родственников (наследство итд). Или на почве ревности, такая версия тоже отрабатывается.