V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

763мм 56%
Подробнее
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин исключил Шойгу и Винер из Совета по развитию спорта. Новости 12 октября

5 часов
Как же "тяжело" Шойгу было. При нем все были "честные". А сейчас сплошные аресты в его бывшем ведомстве.
2 часа
Где ты был, когда Сердюков был свидетелем по своему уголовному делу?
2 часа
2 часа
Где ты был, когда Сердюков был свидетелем по своему уголовному делу?
А где мне надо было быть, Стар???
2 часа
2 часа
А где мне надо было быть, Стар???
Я задал прямой, открытый вопрос - ты где был? Когда воровал Сердюков и ему за это ничё небыло...
Гость
4 часа
Царь 👑 тени своей ещё не боится?
Гость
4 часа
У художника тоже похожее поведение было в апреле.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
У художника тоже похожее поведение было в апреле.
О поведении хорошо сказал Невзоров 7 или 8 октября Гордону.
Гость
1 час
Гость
4 часа
О поведении хорошо сказал Невзоров 7 или 8 октября Гордону.
Только вот о невзорове с гордоном хорошего сказать нечего)) к предателям и продажным проходимцам всегда относятся с презрением - и те, кого они предали,и те, на чью сторону они перешли...
Гость
3 часа
Для шайги плохой знак.
2 часа
Аааахахаха)) Ага... Конечно.., конечно... Под него МЧС переформировали, что аж пожарные части по области вымерли и ему за это было только повышение, до министра обороны!
2 часа
2 часа
Аааахахаха)) Ага... Конечно.., конечно... Под него МЧС переформировали, что аж пожарные части по области вымерли и ему за это было только повышение, до министра обороны!
У Шойгу большие связи. Не завидуй)))
2 часа
2 часа
У Шойгу большие связи. Не завидуй)))
У него одна связь, прямая связь, завязь так сказать, узел...
5 часов
Много добровольцев вчера на концерте океана Эльзы в Киеве набрали, кто знает?
Гость
5 часов
Перенимать опыт надо. У нас тут океан всяких эльз.
4 часа
Гость
5 часов
Перенимать опыт надо. У нас тут океан всяких эльз.
Визгу будет много
Гость
4 часа
Многие прогнозировали по Затеречному кавказу.
Гость
4 часа
Отпад?
Гость
4 часа
А нам то что?
2 часа
Цены на топливо поднимут, для вас только это!
Гость
3 часа
Исправьте фамилию ВинНер
Гость
3 часа
Новый состав Совета по физкультуре и спорту И как-то вспомнился старый анекдот про смену белья в общежитии, где первый этаж менялся со вторым, а третий с четвертым....
Гость
4 часа
Похоже скоро тромб оторвется или сердечная недостаточность неожиданно случиться.
2 часа
Да, но лет через восемь, к 2036 году...
Гость
4 часа
Кто-то атаковал Сумы и область: погибли двое мужчин, среди пострадавших – ребенок.
Гость
4 часа
А в Запорожье , как и в других областях?