перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Вжик, и ты контрактник». Срочники на Урале получают деньги за якобы подписанные бумаги с Минобороны

15 октября 2024, 11:00
15 октября, 13:39
1) вжик, и воинский чиновник отчитался за рост желанных результатов. 2) есть такое понятие: конклюдентные действия. это действия лица, подтверждающие его намерение вступить в определённые правоотношения. здесь: потратишь по легкомыслию рубль из "подаренной" суммы - подтвердишь согласие с контрактом. 3) а когда на эту двусмысленную ситуацию начнут наворачиваться приказы, передислокации, то выскочить из нее, уцелеть в статусе срочника будет становиться все трудней и трудней, а угрозы попадания на передовую или под суд все тяжелей и тяжелей.
Гость
15 октября, 22:39
Ты уже свалил из России, здесь же "всё несправедливо"?
15 октября, 22:48
Гость
15 октября, 22:39
Ты уже свалил из России, здесь же "всё несправедливо"?
как бы тебе не мечталось, я здесь. не могу ж я бросить свою страну на таких как вы с Путиным.
Гость
15 октября, 11:30
Значит военкомат Татарстана план не выполняет по контрактникам, решили лошков на Урале найти?
15 октября, 15:05
Ну все же знают, что после второго вжик уже не ... .
Гость
15 октября, 22:42
Пчёл, молись чтоб у нас не было такой "добровольной" мобилизации как на Окраине.
16 октября, 09:46
Гость
15 октября, 22:42
Пчёл, молись чтоб у нас не было такой "добровольной" мобилизации как на Окраине.
Добровольная и мобилизация - не могут быть в одном предложении логически связанны!
Гость
16 октября, 22:55
16 октября, 09:46
Добровольная и мобилизация - не могут быть в одном предложении логически связанны!
связаны - пишется с одной "н", "учитель" логический)))))))))))))
Гость
15 октября, 11:22
У волшебника Вольдемара! Всё по честному, без обмана!
Гость
15 октября, 11:22
Видимо очереди из добровольцев иссякли, а пополнять потери необходимо....
Гость
15 октября, 11:14
А кто-то сомневался?
Гость
15 октября, 12:09
Деньги воруют,вот и все. А это просто случайность, не те реквизиты карты дали.
Гость
15 октября, 12:25
схема проста ,как божий день.
15 октября, 14:15
Принудительное подписание контрактов это гораздо более гнилая идея чем мобилизация и блокировка ютуба (в которой государство не сразу призналось). Скрытно не получится: люди переживают и бдят за ситуацией.
Гость
15 октября, 15:56
Всё получится, не цы.
Гость
15 октября, 22:41
а что там на окраине? все добровольцы?
Гость
15 октября, 11:46
ГОЙДА!!!!
Гость
16 октября, 22:55
накати
Гость
15 октября, 13:59
Бжик, бжик, бжик - уноси готовенького! Бжик, бжик, бжик - кто за новенького!
Гость
15 октября, 22:43
ты про бусификацию на окраине?
Гость
15 октября, 14:46
У раба не может быть выбора.
Гость
15 октября, 22:44
есть. кружевные трусики. и гейропа.
Гость
15 октября, 12:42
Незваный гость хуже татарина не будет.
Гость
15 октября, 13:17
Простите..., а эти деньги только русским ребятам приходят?...
Гость
15 октября, 22:46
якутам, татарам, башкирам, бурятам, куче других национальностей ребятам, что против европейских "ценностей". у тебя есть ещё вопросы?