перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Петербурге мать оставила младенца с няней — и тот умер от удара по голове. Новости 17 октября

1 час
В гибели ребёнка виновата не няня а родители. Ещё раз: родительский инстинкт есть только у родителей. Для многих других людей чужие дети противны. Няня всего лишь человек

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
Ну, а с передовой уже есть первые северокорейские беглецы . 18 шт. Ищут, и пока найти не могут. Ыновцы нашли не плохой повод дать дёру в Европу?
Гость
8 часов
Да. На ДВ усиленно проходят подготовку.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Да. На ДВ усиленно проходят подготовку.
Цена вопроса?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Цена вопроса?
Надо думать, царская корона на кону. По оплате, скорее всего чипированными тузиками. Не млн-ы же им платить. И очередной ещё прорыв сделает - ликвидирует бездомных собак.
Гость
10 часов
В Германии сгорела пожарная часть вместе с гаражом и пожарными машинами. Часть открыли в 2023 году, власти заявляли, что она отвечает всем современным противопожарным требованиям. Ущерб оценили в €20 млн.
Гость
8 часов
А тебе то печаль какая? Живи своими проблемами, которых у тебя куча и больше.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
А тебе то печаль какая? Живи своими проблемами, которых у тебя куча и больше.
Рядом живу. Обтекай
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Рядом живу. Обтекай
И какое отношение это имеет к Волгограду???
Гость
5 часов
Экс-зять Путина Кирилл Шамалов стал председателем правления кооператива «Озеро»
Гость
5 часов
у соседа корова сдохла, да?
Гость
6 часов
В России хотят запретить сервис для измерения скорости интернета SpeedTest. В Госдуме и ФСБ поддержали соответсвующее предложение Международной академии связи. По мнению ведомства, компания Ookla, которой принадлежит сервис, работает в тесной связи со спецслужбами США, а SpeedTest собирает информацию, которую можно использовать для кибератак
Гость
9 часов
Токаеву надо было меньше про БРИКС болтать:) • Россия ввела временные ограничения на ввоз томатов, перцев, свежих дынь, пшеницы, семян льна и чечевицы из Казахстана, сообщил Россельхознадзор. (РБК)
Гость
9 часов
Задание по набору контрактников в российскую армию по состоянию на середину октября выполнено на 78%, сообщил замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Он оценил темпы набора как «приличные» и назвал главным «избежать провалов».