V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Генерал Картаполов объяснил странные «контрактные» выплаты солдатам-срочникам

24 октября, 20:34
Тут все просто. "Техническая ошибка" сделана специально. Часть рядовых, кто поумнее, потратить не успеет и вернет. А часть быстренько разбазарит халявные деньги. И тут их прижмут к ногтю: или платите, или контракт подписывайте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 21:26
а если не подпишет?
25 октября, 22:28
Гость
24 октября, 21:26
а если не подпишет?
А если не подпишет, посадят за хищение денег. И пойдет на СВО из зоны.
Гость
24 октября, 17:47
Кто - то верит?))
24 октября, 19:06
я как увидел эту лицо, так сразу и поверил всему, что она несет. а комп в гвардейской дивизии надо менять - он залипает на букве "контракт".
Гость
24 октября, 19:56
Ну верили же Кашпировскому, Чумаку и Мавроди. И даже просили ещё.
Гость
24 октября, 18:32
У каждого технического сбоя есть фамилия имя и отчество!
25 октября, 09:34
Гость, без Вас разберутся
25 октября, 09:53
Конечно это пробный шар. Проглядываются мошеннические схемы обмана. Видимо изучили,подправили под себя и вперёд на обкатку.
Гость
24 октября, 19:31
"... подчеркнул, что получатели таких переводов должны идти исправлять эту ошибку... " Однако. И куда интересно должен идти срочник, что бы исправить чью то ошибку. Или этот тонкий намек, указывает конкретное направление? Типа деньги получил и чтобы это не было ошибкой- вперёд на сво.
Гость
24 октября, 19:58
Врёт как дышит, настоящий депутат!))
Гость
24 октября, 17:50
Детский сад
Гость
24 октября, 18:34
Да да да, ошибка! Если только родители помогут и успеют до отправки в последний путь. Сироты и дети из неблагополучных семей обречены.
Гость
24 октября, 18:36
Акция приведи друга в действии. Данные скинули в админисирацию , выплаты получили!😁
Гость
24 октября, 18:07
картаполлов не может лгать! ахахаха
Гость
24 октября, 21:02
Нет там никакой ошибки это такое разводилово, типа бабки уже на кармане, и человек подумает, и скажет да черт с ним ,подпишу, разводилово чисто на психику, и решение по горячке
Гость
24 октября, 20:40
Самое главное - не трогать эти деньги! Обратиться, пусть банк убирает как ошибочно зачисленные.
Гость
25 октября, 10:17
как только ребята воспользуются этими деньгами, скажу, что автоматически контракт подписан...
Гость
24 октября, 23:21
Картаполову пора психолога пройти. Такую ахинею несёт
Гость
25 октября, 00:22
задним числом записали, все ж понятно. Просто срочники взяли и шум подняли - не хотят идти воевать.
25 октября, 09:35
Гость, без Ваших дискредитирующих армию РФ комментатриев разберутся
Гость
24 октября, 17:49
С.Корейцы спасут нас и защитят нашу Родину.
Гость
24 октября, 18:04
Не нашу. Бапкину.
Гость
24 октября, 18:31
Скорее всего будет большая неразбериха - говорят они на диалекте, а разберут ли где наш и где ваш, навряд ли. 10 тыс хватит только на неделю, 🤔