V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Москве до смерти избили известного искусствоведа — подозревают мужчину из Киргизии. Новости 24 октября

Гость
25 октября, 04:13
Скинхенды надо думать в такой ситуации не за горами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 08:21
Плати, и будут тебе скинхеды. Но надо понимать, что в текущей ситуации они, скорее, будут бить вас, а не мигрантов. Мигранты что - сейчас они есть, завтра уехали. А проблемы остаются и люди, однажды, начнут требовать их решать. Вот тут то и пригодятся скины
Гость
25 октября, 09:04
Они уже есть, только теперь это легальные организации набирающие силу потихоньку, и ждущие своего часа
Гость
25 октября, 10:02
Гость
25 октября, 08:21
Плати, и будут тебе скинхеды. Но надо понимать, что в текущей ситуации они, скорее, будут бить вас, а не мигрантов. Мигранты что - сейчас они есть, завтра уехали. А проблемы остаются и люди, однажды, начнут требовать их решать. Вот тут то и пригодятся скины
Но пока никто ничего не требует. И даже наоборот - всецело одобряют.
Гость
25 октября, 05:14
Лукашенко объявил, что снова пойдет на выборы. Тариф безлимитный.
Гость
25 октября, 07:50
Украинская чехарда с президентами вам милее белорусского постоянства?
Гость
25 октября, 08:24
У картофельного бульбера всего 2 варианта, либо тюрьма, либо оставаться президентом. У нашего к стати та же самая вилка.
Гость
25 октября, 10:05
А что не так? Численность населения Беларуси более-менее стабильно. В отличие от вас.
25 октября, 08:50
То есть, РКН не подозревает о существовании закона о защите персональных данных?
Гость
25 октября, 00:12
нормальные свидетели бы сказали что не видели кто поджигал,но стукачи видимо с телевизором на голове живет
Гость
25 октября, 10:26
нормальные не поджигают. жаль бабища не обгорела.
Гость
25 октября, 00:01
Коллаж новостей от В1 😂
Гость
25 октября, 00:10
дык это ж медиаресурс SHKULEV MEDIA HOLDING (внизу сайта написано). Слева колонка - общие новости, справа блок - Волгоградские новости (или другого региона, смотрят какой сайт). Ну а это общий дайджест - по всем новостным сайтам медиахолдинга пройти - там везде этот дайджест будет.
Гость
25 октября, 08:34
Гость
25 октября, 00:10
дык это ж медиаресурс SHKULEV MEDIA HOLDING (внизу сайта написано). Слева колонка - общие новости, справа блок - Волгоградские новости (или другого региона, смотрят какой сайт). Ну а это общий дайджест - по всем новостным сайтам медиахолдинга пройти - там везде этот дайджест будет.
Все для кучи называется
Гость
25 октября, 01:00
Зачем нам что происходит в Москве, пишите про местные новости.
Гость
25 октября, 07:51
Пишут. Не нравится - не читайте, никто не обязывает нас читать всё подряд.
Гость
25 октября, 10:05
Ну если она так всегда на всех глядела, то ещё много пожила, слишком много наглости и злости во взгляде!
Гость
25 октября, 10:38
порция ужасов с добрым утром...
Гость
25 октября, 11:38
Не ну а чо так, нормальненько: не помню..., не знаю..., не могу объяснить... По наркотой своей видимо был... Лет 25 строгого режима дать ему.., пущай сидит вспоминает!