По логике США должны не санкции накладывать на зам. министра обороны России, а награждать за безудержное воровство триллионами!!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
17 часов
Вырубаете леса - готовьтесь к ураганам и наводнениям.
Гость
18 часов
В Крыму десятилетняя девочка выложила ролик в тиктоке, где рядом с флагом Украины - сердечко, а рядом с флагом России - злое лицо. Ее обвинили в «дискредитации» армии.
Гость
17 часов
Это было лицо царя?
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Это было лицо царя?
Иоанна IV.
Гость
17 часов
Во-первых, что на тиктоке забыла 10-летняя девочка? там ограничения по возрасту.
Во-вторых, родителям надо следить за своими малолетними детьми, чем они занимаются. А в случае чего, отвечать именно родителям.
Ну и в-третьих, девочка явно случайно перепутала расположение сердечка, и злого лица у флагов. Всем уже давно понятно, что на украине - зло..))
Гость
18 часов
Во Владимирской области задержали сотрудников пункта отбора на военную службу. Их подозревают в краже денег с карт участников СВО...
Гость
8 часов
Классика.
Гость
17 часов
ИИ предсказал победу Камалы Харрис на выборах в США.
Гость
17 часов
Даже ежу понятно, что победит она. А чуть позже накажет Зло.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Даже ежу понятно, что победит она. А чуть позже накажет Зло.
В США будет президентом Трамп.Так будет точно.И никакая Харис не будет помехой для этого.Для нас, особой радости нет ни от кого.
Гость
16 часов
Пари?
Если победит Харис, ты идёшь отсель лесом. Сразу же, и со своим пухом, и царской авантюрой. Здесь остаются только мирные...
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Пари?
Если победит Харис, ты идёшь отсель лесом. Сразу же, и со своим пухом, и царской авантюрой. Здесь остаются только мирные...
Бапка проиграет )
Гость
7 часов
Больные фантазии. Он уголовник, под следствием. И его дом - тюрьма, а не кресло президента.
Гость
16 часов
Ну погибли, и погибли, и что с того?
Гость
16 часов
Это им свыше наказание за поддержку Украины.
Гость
13 часов
В Сочи было гораздо хуже, ноль пострадавших. Кто как считает.
Гость
7 часов
Гость
16 часов
Это им свыше наказание за поддержку Украины.
А за поддержку и финансирование терроризма, что будет?
Гость
17 часов
Президент Сербии Вучич обсуждал с Владимиром Путиным возможность прекращения огня в Украине во время телефонного разговора в октябре, однако российский президент не выразил интереса к этой идее.
Вучич пересказал ответ Путина, отметив, что «все цели специальной военной операции будут выполнены».
самим не смешно про ордер, во первых никто ВВП не осудил, а только допросить хотят, а во вторых, этот суд ни одна нормальная держава не признает и самая демократичная с легкостью угрожает санкциями, после чего дела прекращаются
Гость
16 часов
Это им от господа за поддержку Украины.
Гость
9 часов
А что будет от господа за варварство от ордынского царя?
Гость
8 часов
А что они должны были делать? Поддерживать вторжение?
Правда?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
А что будет от господа за варварство от ордынского царя?
Картина Репина " Богомолки". В лучшем случае.
Гость
17 часов
«Сырский переводит авиатехников в пехоту, чтобы летчики сами готовили себе самолеты», – нардеп Марьяна Безуглая.
Ранее Безуглая сообщила, что в пехоту переведут 20% медиков военных госпиталей.
Гость
16 часов
Умеют маневрировать. Разве это плохо?
Гость
17 часов
Генерал-лейтенант Роберт Магоуэн, который ранее командовал силами королевской морской пехоты, сказал, что пехотинцы принимали участие в поддержке операций в "чрезвычайно чувствительной обстановке", а миссии были сопряжены с "высоким уровнем политического и военного риска". 350 морских пехотинцев Его Величества находятся в Киеве и охраняют Зеле от украинцев.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +1
0 м/c,
750мм 66%Из-за аномальных ливней города в Испании ушли под воду, погибли десятки людей: новости 30 октября
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации