В США самолет упал на автомобиль, погибли люди. Новости 6 ноября
6 ноября 2024, 19:57
Гость
2 часа
А про последнего бегуна-узбека из липецкой колонии, которого поймали в Песковатке?
Гость
2 часа
Около 1,5 миллиардов рублей — столько потратят на гулянья, культурную программу и украшение улиц Петербурга к Новому году и Рождеству.
Странное время….
Гость
2 часа
А про два корабля в Каспийском море?
Гость
2 часа
"Дагестан" "Татарастан"?
Гость
2 часа
Об этом и о многом другом Зеле следователю рассказывать будет.
Гость
4 часа
Волна в Украине «зашла в тупик» и ее надо остановить, - сенатор Марко Рубио (Флорида), которого называют кандидатом на пост госсекретаря при Трампе.
Гость
3 часа
зато здесь всё пучком, только вот не везде тепло в квартирах и цены взлетели, но это сущие мелочи, главное крымнаш!))
Гость
2 часа
Зачеммнам что в США и в других областях?
Гость
4 часа
Максимальный уровень ставок по ипотеке среди 20 крупнейших банков России достиг 43,2%. Такие условия предлагает Совкомбанк.
Камала и Харис ничего америкосскому народу сказать не хотят ?
Гость
2 часа
Хочет. О том, что кто-то ещё вспомнит её за океаном.
Гость
4 часа
Традиционные семейные ценности во всей красе. Министр спорта Михаил Дегтярев рассказал, как уговорил сына не бросать каратэ:
«Да леща дал и все. А че? А как иначе? Отец!».
А вокруг все смеются и хлопают в знак поддержки. Скорей бы Год семьи закончился...
Такое признание Дегтярёв сделал, выступая на федеральном просветительском марафоне "Знание. Первые" 5 ноября.
Гость
4 часа
Цифровой аватар Вячеслава Тихонова сыграет главную роль в новых фильмах о Штирлице. Первый канал приобрел права на повести Юлиана Семенова, но не смог найти достойного актера для культовой роли.
«Cейчас мы находимся в переговорах с дочерью Вячеслава Тихонова, чтобы начать съемки. Лучше него с ролью Штирлица никто не справится», — отметил Константин Эрнст.
Эрнст, судя по всему, гордится идеей.
А что это значит на самом деле. Что у вас просто нет достойных актеров и вы просто нарисуете их в ChatGPT. Вы не способны придумать ничего своего, ничего нового и будете паразитировать на старине с помощью голограмм. Не замечая, как сами превратились в пародию и голограмму.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
760мм 100%В США самолет упал на автомобиль, погибли люди. Новости 6 ноября