перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали возможность новой мобилизации в России

23 ноября 2024, 20:35
конечно верим,как не верить.такие люди не могут обманывать.
Говорили, что мобилизации не будет вообще в начале, но была же частичная. Так что , как им верить?
Гость
1 час
Боишься?
5 часов
первая, превратившаяся в бессрочную и превратившая срочные контракты в бессрочные, не отменена. плюс поднята цена. пока этого хватает.
3 часа
С самого начала СВО, о мобилизации и речи никакой не велось. А что было осенью 2022-го ???????????
Гость
4 часа
Если в кремле говорят нет- значит будет да.
Гость
3 часа
Пойдём таки до Берлина?
Гость
4 часа
пЕсков и перед первой тоже говорил твёрдо и чётко «не будет»
Гость
4 часа
"В специальной военной операции на Украине не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса"
Гость
5 часов
В сети стали появляться первые отзывы жителей Днепра об Орешнике. Пишут что Южмаша больше нет. На ближайших к заводу жилых домах появились трещины как после землетрясения. Собственно и сам прилёт ощущался жителями как землетрясение. Официальных сведений о последствиях нет.
Гость
3 часа
В 90- е был в командировке на этом заводе. Если бы ты знал о его массштабах, то такого бы не писал.
Гость
3 часа
Да.да.да. И дефолт, и вымерзла, и её нет... А в Курской области 4месяца.
Гость
3 часа
в орешнике какать хорошо.
Гость
3 часа
Маношина с Капсёй. И Водолея к ним. И гоп-стоп бригада сформирована.
Гость
3 часа
Ага. "Голубки мира".
Гость
3 часа
О мобилизации речи нет, а срочники туда попадают! Это как? Почему военкомат так заинтересован в них? Отлавливает их, как зверюшек?
Гость
3 часа
У власти в лоне что-то зреет, И, зная творчество её, Уже бывалые евреи Готовят тёплое бельё.
Гость
3 часа
Классический дворцовый переворот?
Гость
3 часа
Надоел олигархам?
Гость
3 часа
Едрос спрятался за депутатство. На gg34 , под ником Семён Семёнович он постояно угрожает Старому доктору расправой, в виде расстреливающего смайлика.
Гость
3 часа
Старому доктору, который здесь пишет комментарии? Нефигаси.
Гость
9 минут
А что за едрос? Он здесь тоже гарцует?
Гость
2 часа
Да как так уже на производство приходят с военкома. Приносят предписание на военную подготовку. У меня друг 2е детей малышей жена тяжело больна. Что происходит. Я не верю нашему правительству(Песков много воды льет и врет)
Гость
46 минут
Делайте выводы, пушечного мяса не хватает
Гость
8 минут
надо полагать, у вашего друга кроме 2 детей еще и мозги имеются?
Гость
2 часа
Я написала правду меня заблочили