Самое ценное в России это депутаты, они всегда выживут и дадут потомство.
Гость
9 часов
А представьте их потомство, а работяги свое потомство не дали. Это что же им придется самих своих детей на фронт отправлять? А если и границы нигде не заканчиваются у Отечества, то это воевать до чего? Поэтому и стали переживать о рождаемости у плебса.
Это да! проблеима для государства, это же далеко не лучшая часть социцума, за редким исключением конечно, в основном карьеристы и и и склонные к .......
Гость
11 часов
Пусть сцарь и бояре идут на сборы, мы разрешаем. Вылезут из золотых дворцов и яхт и идут слаживаются
Гость
7 часов
какие у вас влажные фантазии!)))
Гость
11 часов
Дети депутатов на сборы призовут, они пойдут?
Гость
10 часов
Это ты о чем? Разве тебе не известно, что их детишки все в других странах живут.
Гость
6 часов
А если пойдут? ты за ними тоже, как телок?
Гость
9 часов
А где границы Отечества, которое надо защищать, кто-нибудь подксажет? Нигде не заканчиваются?
Гость
9 часов
Постепенно дают прозреть.. С Сирии уже подвинули))
Гость
5 часов
Гость
9 часов
Постепенно дают прозреть.. С Сирии уже подвинули))
Сухогруз Спарта и десантный Грен вторую неделю не могут войти в порт Тартус. Похоже, цапцарап вышел за границы РФ.
Это билет в один конец, слово сборы заменили слово мобилизация. Сейчас соберут нужное количество и отправят туда. Приказа об окончании мобилизации нет. Вы реально думаете что вас отпустят со сборов домой наивные.
Гость
11 часов
Штраф. И гудбай.
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Штраф. И гудбай.
штрафы в окоп не отправишь, им биороботы нужны, желательно с патриотически промытыми мозгами.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
штрафы в окоп не отправишь, им биороботы нужны, желательно с патриотически промытыми мозгами.
Штраф максимум 30 тыс заплатил - и дома сиди! Что неясно?? Или ты свою жизнь дешево ценишь?
Гость
8 часов
Скрытая мобилизация под прикрытием?
Наверняка, в 3 и 4 пунктах указа, что для служебного пользования, много чего интересного.
Гость
8 часов
Все тайное быстро станет явным.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Все тайное быстро станет явным.
Как сказать... некоторые могут не успеть узнать
Гость
11 часов
Вопрос, может кто знает ответ : почему другие страны не воюют, Беларусь, Казахстан и прочие ? Надоело слышать про СВО, погиб, цены сумасшедшие и другие неприятные вещи. Почему нас лишают нормальной жизни? Дворцовые заскучали и решили себе Колизей устроить, невероятный цинизм и пошлость
Гость
10 часов
а вот патаму что патаму уже же как то раз сказал кое-то..
Гость
10 часов
Вам умные люди ещё 25 лет назад говорили, куда идём.
Гость
8 часов
Это мирные страны, а рф - нет. В рф нет ценности человеческого капитала, для рф люди - расходный материал. Главная цель - империализм любой ценой.
Гость
9 часов
Требуются резервисты на мясокомбинат. Спецформа за счет работодателя.
Гость
11 часов
Значит многодетные отцы,которые рожали детей для себя,должны быть дома с семьёй,а у отца с одним или двумя детьми,расти сиротами,да ещё идти на защиту многодетного отца!Где вообще справедливость!
Гость
10 часов
Он ценный специалист. Ему свою республику поднимать.
Гость
6 часов
А что никому туда идти не надо - такой вопрос ты себе не задавал? Что там делать нормальным людям???
Гость
12 часов
Сабельки, пулечки, пушечки
Выбритые макушечки
Цепкие лапы Родины
Да письмецо семье
Холмики, крестики, нолики
Где вы теперь, соколики?
Где вы теперь служивые?
Спите в какой земле?
Гость
7 часов
Мясо кончается, срочно нужно новое!
Гость
8 часов
Вряд ли гладко пройдёт.
Гость
5 часов
Шагает войско, как на парад,
Вдали от родных дымов,
Чтоб штурмом взять укрепленный град
На семьдесят шесть домов.
И богу, видимо, нужно так
В его борьбе с сатаной,
Чтоб реял там только этот флаг,
И больше ничей иной.
А королю, хоть уже давно
И выжил он из ума,
Тем паче вовсе не все равно,
Чьи будут эти дома.
Гость
12 часов
Может быть, про нас забыли,
Или, правда, ни к чему
Помнить то, что все мы были,
Собирались на вайну.
Как любимые смеялись,
Чтобы в крик не зарыдать,
Ненадолго как прощались,
Отправлялись погибать.
Гость
11 часов
Ну, мозгуны же. Кто пожалеет тридцатку.
Чтобы не париться.
Штраф 10-30 тыр, уголовки нет. Блестящая операция кооперация.
Гость
7 часов
можно по много раз проворачивать на одном подопытном)))
Гость
7 часов
Гость
7 часов
можно по много раз проворачивать на одном подопытном)))
Ясный фик.
Гость
11 часов
дайте реквизиты я заранее штраф оплачу
Гость
11 часов
Можно и два. За себя и за того парня
Гость
5 часов
Гость
11 часов
Можно и два. За себя и за того парня
я -тот парень. Посыльному говорю, что меня дома нет.
Гость
12 часов
самое главное - в сидор надо положить соковыжималку, соки свежие давить
Гость
12 часов
тебе 30 тыс за свою жизнь жалко?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
тебе 30 тыс за свою жизнь жалко?
Причем здесь 30 тыс? Вы про взятку или что?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Причем здесь 30 тыс? Вы про взятку или что?
Штраф,
Гость
11 часов
Ничего не будет. Трамп в переводе козырь
Гость
7 часов
ещё как будет! бабки готовь откупаться))
Гость
4 часа
Ну дай то Бог, что Трамп остановит 1,5 метрового владельца Геленджикского дворца
Гость
4 часа
Не понял. А не служивших срочку с категорией В могут призвать на сборы?
Гость
4 часа
чисто теоретически - могут.
но не думаю, что будут связываться.
проблем больше их -хроников по госпиталям таскать потом.
Гость
8 часов
Когда -нибудь ведь разозлят.
Гость
6 часов
Кого? Терпил?
Гость
7 часов
Что-то здесь не так. Эти миротворцев задумали, поляки лыжи мылят. К батьке штоль запустят... На картоху.
Птичка пел, за всеми гоняться не будут , и вообще, очень маловероятен новый набор.
Для подстраховки, видать.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
751мм 100%Кого заберут на военные сборы и отправят ли на СВО — ответы на главные вопросы в карточках