В Москве жизнь совсем другая, да и зарплаты совсем другие.Там пенсионерам платят двойную пенсию, да ещё открыли магазины, где они отовариваются.В нашем городе такого и близко нет.У наших пенсионеров последнее отобрали -это нет оплаты Ветеран труда города и области, бесплатный проезд на общественном транспорте.У многих трудовой стаж составляет 40-50 лет.Ты хоть и работал в сложных условиях и пошел на пенсию по списку номер один, всё равно пенсия мизерная, советский стаж по видимому не учитывается, хоть у тебя семь пядий волбу.Ужасная несправедливость.Сравнивая зарплаты в Москве и в нашем многострадальном городе просто несотзиеримо.Считаю, что с некоторыми категориями пенсионеров, которые рисковали на работе каждый день своей жизнью наше государство обошлось несправедливо.
Гость
28 марта, 13:57
Езжай в москву.
Гость
28 марта, 11:37
Где деньги от продажи ресурсов, и Фонды национального благосостояния, Зин?
Гость
28 марта, 11:35
И нафик нам нужны все эти ресурсы и ископаемые.
Не говоря уже о бойнях.
Гость
28 марта, 11:33
Путинская сверхдержава.
Гость
28 марта, 11:03
Халявный мазут собирай на побережье и используй.
Гость
28 марта, 14:02
пенсия 14.600
Гость
28 марта, 18:39
это немало, даже много!))
Гость
28 марта, 11:05
Все хотят жить долго и счастливо. Но делают всё наоборот.
Гость
28 марта, 13:47
В Сочи климат другой, одежды и обуви столько не надо, как у нас, квартиры сдают весь сезон, наживаются на понаехах. Лучше растут овощи, фрукты. Можно не ехать на отдых куда- то: воздух, море, прогулки!
Гость
28 марта, 13:56
И, стаж, непрерывный, 39 лет, и одно место работы, и льготная оформлена в 30 лет стажа, а сумма пенсии ,как у неработающий подруги, смеется надо мной. Нужен пересмотр и пересчет пенсий, а не оговорки пф
Гость
28 марта, 12:55
Ну и зачем нам про этот кайф у моря и с деньгами?!
Гость
28 марта, 19:26
Анна отдыхать не устала
Гость
28 марта, 12:47
Как же такие топили за несмываемого, теперь получите-распишитесь и не нойте, телевизор вам в помощь!
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
12 м/c,
вос.
750мм 59%Как выжить в Сочи на пенсию