V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Ливень намочит, но не остановит? Андрей Бочаров выступит на закрытом мероприятии на Центральной набережной Волгограда

Ливень намочит, но не остановит? Андрей Бочаров выступит на закрытом мероприятии на Центральной набережной Волгограда

Обещанный синоптиками проливной дождь должен накрыть оцепленных полицией депутатов, чиновников и активистов

Дождь не должен будет помешать общению губернатора с активистами

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сегодня выступит на закрытом мероприятии, ради которого уже почти неделю возводили трибуны и прочие конструкции у саркофага бронекатера БК-31 на нижней террасе Центральной набережной. При этом, по прогнозу погоды, многочисленных чиновников, депутатов и прочих бюджетников с общественниками будут держать под проливным дождем.

Как стало известно V1.RU, мероприятие, ради которого уже сейчас на нижней террасе набережной дежурят многочисленные сотрудники полиции, будет проходить в закрытом для простых горожан и гостей города режиме.

— Сегодня одна из партий проводит в Волгограде свою конференцию, после которой Андрей Бочаров встретится с ее активом, — рассказали в администрации Волгоградской области. — Для всех желающих ее посмотреть будет вестись прямая трансляция с мероприятия.

По словам очевидцев, к амфитеатру и саркофагу бронекатера уже стянуто большое количество полицейских, а также несколько карет скорой помощи. При этом, по данным сервиса «Яндекс.Погода», во время встречи над городом ожидается сильный дождь. Но в администрации высказали осторожную уверенность в том, что чиновники, активисты, общественники и прочие работники бюджетной сферы давно привыкли переносить тяготы и лишения на своей службе народу.

Напомним, это уже не первый визит губернатора Андрея Бочарова на закрытые для посторонних партийные мероприятия. Так, в конце августа 2021 года он выступал на таком же собрании на «Волгоград Арене». Причем для участников обязательным требованием было наличие сертификата о вакцинации от COVID-19, соблюдение социальной дистанции и ношение масок. А само мероприятие больше носило предвыборно-показательный характер с громкими заявлениями о «плановой и контролируемой» ситуации в регионе и рассказами губернатора и главы администрации Волгограда Виталия Лихачева о невероятном развитии, что ждет Волгоградскую область в дальнем и светлом будущем. Стоит добавить, что тогда Андрей Бочаров рассказал, когда и при каких условиях покинет Волгоград, и слово свое сдержал — Волгоград он до сих пор так и не покинул.

Кстати, мероприятие у саркофага БК-31 станет сегодня не единственным закрытым мероприятием в Волгограде. Так, вечером на стадионе «Динамо» перед вице-губернатором Александром Дорждеевым, депутатами, чиновниками и работниками промышленных предприятий должна будет выступить группа «Браво».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем