V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

760мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт проблема Волгоград сковали девятибалльные пробки. Парализованы центр и Вторая Продольная

Волгоград сковали девятибалльные пробки. Парализованы центр и Вторая Продольная

Волгоградцы сообщают о том, что вынуждены стоять в потоке по 40 минут

Пробки сковали и центр города. 7-я Гвардейская стоит до Хиросимы

Вечером четверга Волгоград сковали традиционные вечерние пробки. Согласно сервису «Яндекс.Карты», город стоит от улицы 7-й Гвардейской до улицы Хиросимы. Волгоградцы сообщают, что в замершем потоке автомобилей они провели уже порядка 40 минут.

Город стоит почти во всех направлениях

Онлайн-карты предупреждают горожан о пробках не только на ГЭСе и на проблемном участке трассы Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба. Крупный затор на участке дороги от улицы Покрышкина до Качинцев. Как сообщают волгоградцы, застрявшие в пробках, считаные километры от Мамаева кургана до Хиросимы они проезжают за 30–40 минут вместо привычных 10.

Автомобилисты застряли в жутких пробках

К слову, на вечерние заторы повлияли и ремонтируемые дороги, в том числе в центре. В данный момент на перекрестке 7-й Гвардейской с проспектом Ленина идут работы по замене трамвайного полотна. Утром восьмибалльные пробки образовались на проспекте Ленина и улице Рабоче-Крестьянской в Центральном и Ворошиловском районах Волгограда. Причиной заторов стали дорожники, решившие заняться ямочным ремонтом дорожного полотна на Астраханском мосту и выбравшие для этого утренний час пик.

Если вы стали очевидцами ДТП или коммунальной аварии, свяжитесь с нами. Наши аккаунты есть во всех мессенджерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем