
Запрет на продажу алкоголя в Волжском будет действовать в строго определенных местах
В городе-спутнике Волгограда на следующих выходных введут запрет на продажу алкогольных напитков. Он будет действовать не во всём городе, а лишь в местах проведения массовых мероприятий в честь дня рождения Волжского.
Ограничение будет действовать в субботу, 25 июля, и в воскресенье, 26 июля, с 15:00 до 23:00. В субботу спиртное перестанут продавать на улице Набережной, 75–77 и 12л, проспекте Ленина, 76–86 и 75–97, улице Энгельса, 1, и Сталинградской, 3-9.
В воскресенье, 26 июля, в зону действия ограничений попадут улицы Карла Маркса, 15–47 и 10–12, Комсомольская, 15–29 и 18–24, проспект Ленина, 18–30 и 15–29, Циолковского, 10–18 и 13-17.
В мэрии особо отметили, что запрет вводится в соответствии с региональным законом об ограничении продажи алкогольной продукции и касается только торговых точек, расположенных вблизи мест проведения праздничных мероприятий.
Добавим, что ближайший тотальный запрет на продажу спиртного на всей территории Волгоградской области будет действовать 1 сентября в День знаний.




Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев