перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Фотограф снял потрясающую серию портретов собак Волгограда

20 марта 2024, 20:00
А ведь на улице они должны быть в намордниках и хозяин с пакетиков должен ходить. Но такое не наблюдаем. А наблюдаем какашки по всему городу.
Гость
21 марта, 08:34
Люди делают какашки и в физическом , и в моральном масштабе гораздо больше!
21 марта, 09:18
Как снег сойдет, то будет заминирован весь город. Каждый год одно и тоже.
Гость
21 марта, 12:12
Так это в нескрепных Европах хозяева ходят с пакетиками и убирают за своими питомцами. А у нас где собака села, там все и осталось! Ни разу не видел, чтобы хозяин убирал за своей собакой, зато много раз видел как собака сделала большое дело и хозяин спокойно пошел дальше.
Не покормите несколько дней собаку и она сьест хозяина!
Гость
22 марта, 06:54
Надо вас 5 дней не кормить, интересно будет на вас посмотреть!
Гость
22 марта, 07:21
Человек съест кого угодно, если его не кормить 5 дней! В блокадном Ленинграде было людоедство и это доказанный факт!
20 марта, 20:22
Люблю собак! Самые верные существа, самые благодарные.
Гость
20 марта, 23:24
Ты наверное службе безопасности Сбера уже все сбережения отправил, раз такую ерунду говоришь?
Гость
21 марта, 08:38
Согласен! Собаки всегда привязываются к людям больше, чем кошки, способны любить, ждать, сочувствовать! Люди на такое не способны при всех своих преимуществах! Животные больше людей умеют по-настоящему любить, дружить, быть преданными!
20 марта, 20:28
Собака - друг человека. Но только для одного человека - своего хозяина. Для остальных людей - собака враг. Это хорошо видно по фото. Мы все остальные - из другой ста, а потому мы все для них враги. Так в природе живут все собаки. Иное невозможно. Не надо идеализировать и очеловечивать собак. Собака - хищник. Так было и будет.
Гость
20 марта, 21:22
Ты, явно, из другой стаи.
Гость
20 марта, 21:22
Ты, явно, из другой стаи.
Вообще-то Старый доктор из отряда приматых, а собака из отряда хищных. Учи биологию.
Гость
20 марта, 23:12
Хватит банальности повторять, с чего это вдруг решили, что собака друг человека, и о чем они говорят эти друзья
20 марта, 21:53
давно слежу за творчеством Данила. Мне очень нравятся его репортажи. В России его работы многим нравятся. Собаки конечно очень красивые и душевные.
Гость
20 марта, 23:27
Китайцы оценят фотки. Для меню. Раздел "Собака дня"
Гость
20 марта, 23:21
Хотелось бы что бы фотограф хоть на одной фотографии показал как хозяева убирают с дороги каки своих собак. Сошел снег дороги завалены ими
Гость
20 марта, 23:26
А что же этот чудо фотограф не походил по дворам и не сфотографировал бездомных собак, во многих случаях агрессивных. Это была бы радужная фотосессия. Театр абсурда какой-то
21 марта, 00:03
В Европе этот симпатичный фотограф остался бы без работы - там вообще нет бездомных собак..
Гость
22 марта, 07:02
В Европе он бы фотографировал другое! Когда у человека талант, он выживет везде!)))
Гость
20 марта, 23:29
Хахаха. Ещё и комментарии чистят.
Гость
21 марта, 09:46
Отличные фото
21 марта, 00:05
На содержание собак в РФ нет ни знаний,ни денег - щенка надо по-настоящему воспитывать 2 года! А это огромный труд + корма для животных давно подорожали..
21 марта, 00:08
Споры с КОШКАМИ в России юридически невозможно выиграть, т.к. на их стороне армия юристов/адвокатов + кошки в 53% семей России..
Гость
20 марта, 20:13
Люблю кошек. А это... смотреть противно.
Гость
20 марта, 23:18
Особенно противно смотреть, когда соберутся собачники и наблюдают как их любимки удовлетворяют свои естественные потребности и инстинкты.
Гость
21 марта, 08:42
Гость
20 марта, 23:18
Особенно противно смотреть, когда соберутся собачники и наблюдают как их любимки удовлетворяют свои естественные потребности и инстинкты.
Ха-ха-ха! Больше отвращают люди, которые собираются в стадо, чтобы удовлетворять свои низменные потребности и это даже не алкаши с бомжами! И да, я убираю за своей собакой, всегда хожу с пакетом, в отличие от людей, которые справляют свою нужду по-всякому в любых местах и не убирают за собой!))
Гость
21 марта, 12:34
А я люблю животных: дома дети, собака и кот! Дети любят животных и их ещё никто их не обидел из животных, а вот люди, да, уже много раз!
Гость
21 марта, 21:55
Господи! Сколько в этой стране озлобленных человекообразных! Такую концентрацию мерзости где-либо ещё найти сложно.
Гость
22 марта, 07:00
👏👏👏👏!
Гость
21 марта, 07:19
фотки,как фотки... чё дифирамбы фотографу петь?даже балконский бы справился!
Гость
21 марта, 18:38
Однозначно животные лучше людей!!
Гость
22 марта, 07:13
А у меня собака очень глупая: любит всех людей, хотя любить их не за что! Не понимает дурачок, что многие из людей ненавистны!