V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«У них мозг как у четырехлетнего ребенка»: как отличить черную ворону от воронов и грачей в Волгограде

У некоторых высоких управленцев мозг как вороны. Украсть и притащить к себе в гнездо. А заодно и нагадить на тех кто ниже. И гнезда свои высоко строят. Думают, что их не достанут.
26 мая, 23:55
У них не мозг 4-х летнего ребёнка, а интеллект. Автор, разницу понимаешь ?
Вчера был в пойме, у ерика. Какое там изобилие разных птиц! Какая там красота! Водоплавающие, хищники, птицы неясного мне назначения. Жалею, что плохо в них разбираюсь.
26 мая, 10:07
Старый доктор, ты и в науке, в медицине не шибко то разбираешься. сплетни и бла бла бла — в этом ты силён.
Гость
26 мая, 20:21
26 мая, 10:07
Старый доктор, ты и в науке, в медицине не шибко то разбираешься. сплетни и бла бла бла — в этом ты силён.
Не стреляйте в нашего проктолога, он играет как умеет.)))))
27 мая, 11:18
Нет такого животного, который может иметь "мозг 4 л . ребенка . 8 мес . ребенок по интелекту уже превосходит любого животного,будь обезьянка ,будь дельфин,хоть попугай или ворон
Гость
28 мая, 06:42
Вы знаете что, до двух лет ребенок не может запомнить своих родителей, он их помнит только когда они рядом. Именно поэтому младенцы так легко остаются с нянями и другими чужими людьми. Увы но, человеческие детки впитывают жизненную информацию дольше.
26 мая, 16:29
Во дворе есть скворечник, каждый год там выводятся птенцы. Но проклятые сороки повадились их оттуда вытягивать и есть. Подскажите, друзья, как с ними бороться?
Гость
26 мая, 20:22
Грудью накрыть его.)))
Гость
26 мая, 17:54
гадят на чиновников предатели
Гость
27 мая, 11:12
Нет такого животного,который имел "мозг 4 летнего ребенка" . 8 мес ребенок по интелекту превосходит любое животное,будь хоть обезьяна,хоть дельфин,хоть попугай,хоть ворон
Гость
30 мая, 09:47
Орнитолог не в курсе-черный ворон у нас водится и его много.Просто в городе его нет-нечего ему там делать .По лесам и живёт.
Гость
26 мая, 19:50
Мне не нравятся эти носатые и черные, особенно их пение, иногда я их приземляю с помощью пневматики
Гость
26 мая, 20:23
И что, из Кавказа так и не было ответки?)))))
Гость
27 мая, 08:56
А кому вообще нравятся носатые?)))