V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В самолете, летевшем из Москвы в Турцию, от жары умерла кошка

2 июня, 22:30
Жалко кошечку.Надо было бы вытащить из переноски, ничего бы не случилось, дверь бы на ходу не открыли...
Гость
2 июня, 18:30
И не лень было вести кошку в Турцию?
Гость
2 июня, 19:14
Вам какое дело? Кошка летела со всеми документами.
Гость
2 июня, 20:17
Гость
2 июня, 19:14
Вам какое дело? Кошка летела со всеми документами.
В стране СВО, а у тебя кошка с документами.
2 июня, 20:25
Гость
2 июня, 19:14
Вам какое дело? Кошка летела со всеми документами.
Вы свои дела держите при себе. Если вынесли их на суд общественности, будьте готовы выслушать чужое мнение, оно может быть отличное от вашего...
2 июня, 20:28
Жалко кошку, святое животное!
Гость
2 июня, 19:13
Твикс – 2. Ничего не меняется
2 июня, 20:55
Имбицилы хозяева кошки. В Турцию с кошкой! ку-ку.
3 июня, 13:02
Я на ДВ летал и что? Все живы
Гость
2 июня, 18:38
Кондиционерy на борту кирдык?
Гость
2 июня, 18:45
А где запчасти?
3 июня, 13:01
Скорее всего не подключили наземное кондиционирование Пока не включат двигатели весь воздухообмен идет от наземных служб. На высоте 10 тыр кондишн тебе не понадобится. В систему кондиционирования забирается забортный воздух (минус 20), который наоборот подогревается
Гость
2 июня, 20:32
Отношение - высший сервис, как и всё здесь! Ущербность на высшем уровне!
Гость
3 июня, 07:30
А это открытие? Знали же, зачем, куда и на чём летели.
Гость
3 июня, 11:23
Гость
3 июня, 07:30
А это открытие? Знали же, зачем, куда и на чём летели.
Это не открытие, а констатация, утверждение!
2 июня, 18:40
У кошки семь жизней. Куда они пропали?
Гость
2 июня, 19:13
Может лучше промолчать?
2 июня, 19:30
Гость
2 июня, 19:13
Может лучше промолчать?
У вас тоже даже кошки дохнут? Тренируйте свой опыт общения с животными на тараканах.
Гость
2 июня, 19:50
2 июня, 19:30
У вас тоже даже кошки дохнут? Тренируйте свой опыт общения с животными на тараканах.
Да это у вас тараканов в голове полно. Следите за ними
Гость
2 июня, 21:25
Один в один , как в Волгоградском транспорте! Мож и по всей р.ф. так? Кроме северных регионов? Кицю , безмерно жаль! Но, коли нашим правителям на граждан- все-равно , что им животинка? Жарища , лежат бедолаги (дворовые) под лопухами и в кустах , спасаются от зноя. Но утром , как по будильнику, рассаживаются под лоджией! Знают- Мурлыки , что, старая , сейчас- еду будет кидать. Кстати , чем колбаса, сосиски и сардельки- любимое лакомство- куриные головы! Съедают, всё, до клювика!
Гость
2 июня, 21:56
У нас,как всегда, никто не виноват! Никогда! Умирайте и дальше, никого это не торкает!
Гость
2 июня, 23:49
В самолете не может быть жарко.Поинтересуйтесь как температура воздуха на высоте.Кошка просто не перенесла полет вот и все.
Гость
3 июня, 11:40
А людям почему было жарко? Или они это выдумали? А им это надо?
3 июня, 13:12
Гость
3 июня, 11:40
А людям почему было жарко? Или они это выдумали? А им это надо?
На высоте 10 км не может быть жарко! Там минус 20 за бортом Обогрев салона осуществляется от двигателей, температура в салоне регулируется пилотами. За 20 лет полетов мне НИ РАЗУ не было жарко. Наоборот, больше чем в половине случаев я кутался в плед. Средняя температура в самолете на высоте где-то 18-20 градусов
Гость
3 июня, 17:26
3 июня, 13:12
На высоте 10 км не может быть жарко! Там минус 20 за бортом Обогрев салона осуществляется от двигателей, температура в салоне регулируется пилотами. За 20 лет полетов мне НИ РАЗУ не было жарко. Наоборот, больше чем в половине случаев я кутался в плед. Средняя температура в самолете на высоте где-то 18-20 градусов
Но пассажиры жаловались на высокую температуру в салоне! Это написано в статье!)
Гость
2 июня, 18:45
ну что? собираем петицию о жестоком обращении с кошками? не только проводникам РЖД же огребать )))
Гость
2 июня, 19:52
Ничего смешного в этом нет, не только пассажиры аэрофлота тоже желают нюхать кошачью мочу (нет)
Гость
2 июня, 21:50
А это нормально, что домашнее животное погибает по вине Аэрофлота? Они не обеспечили нормальные условия полёта, животное умерло! Или это всё - таки норма? А если бы это было животное высокопоставленного лица, отношение было бы таким же? Или бы все из трусов выпрыгнули, чтобы этого не случилось? Скотство это ...
Гость
3 июня, 01:40
Гость
2 июня, 21:50
А это нормально, что домашнее животное погибает по вине Аэрофлота? Они не обеспечили нормальные условия полёта, животное умерло! Или это всё - таки норма? А если бы это было животное высокопоставленного лица, отношение было бы таким же? Или бы все из трусов выпрыгнули, чтобы этого не случилось? Скотство это ...
эммм... а при чем тут Аэрофлот ?
Гость
2 июня, 20:34
Бедная Маруся, жаль кошечку. Не могут даже вентиляцию обеспечить и комфортные температуры, безобразие
Гость
2 июня, 21:46
Отношение ко всем и везде одинаково, кроме избранных: терпите и радуйтесь, что живы, а если что не так, никто не виноват, так получилось!
Гость
2 июня, 21:36
У меня сегодня жена полетела Победой в Анталью из Волгограда, говорит жарко не было, все живы. Летайте авиакомпанией Победа и ваши питомцы будут живы!
Гость
3 июня, 07:58
Жди теперь, рога привезет тебе.
Гость
3 июня, 11:21
Надо было вытащить переноску и на коленки себе поставить , и плевать на всех вокруг, а потом штраф заплатить! Может кошка выжила бы!
3 июня, 13:16
У меня кот на коленях всегда летает - претензий никаких. А в переноске орет, когда меня не видит, сами просят вытащить. В поезде так вообще в-обмнимку спит
Гость
3 июня, 11:52
А что не так с переноской, она герметичная чтоли? В чем проблема на коленях ее (переноску) держать, кошка бы не стрессовала видя хозяина.
3 июня, 13:27
Ну все немного не так.... На время взлета/посадки кошка должна находится в переноске под креслом. Причем требование странное - в жесткой переноске. Как инженер до сих пор не понял почему. Вожу в обычной тряпичной - вопросов не было. Тут главный вопрос, чтоб животное не разгуливало по самолету :)
Гость
2 июня, 21:28
Не ожидала от вас модеры. совсем, невинная заметка была. Опять, на летучке запугивали?
Гость
2 июня, 22:35
Не везде коты погибают от удушья и бездушья... Один из героев уходящей недели – кот Бао Цзы. В переводе с китайского его имя означает Булочка. 🐈Бао Цзы молодой кот, ему еще нет и двух лет - но уже мировой рекордсмен. Он установил рекорд по скорости КОТания на скейте среди своих сородичей. Бао Цзы промчался 10 метров за 12,85 секунды и получил диплом Книги рекордов Гиннесса. Точнее диплом вручили его хозяину, который давно и успешно тренирует и кошек, и собак. Бао Цзы не только ловко катается на скейтборде, но и умеет прыгать через обручи, нажимать на дверные звонки, вести баскетбольный мяч, притворяться мёртвым, а также знает команды «сидеть» и «дай лапу».
3 июня, 12:53
Надо было просто достать кошку и посадить на руки (если сосед по креслу не против) и ничего бы никто никому не сделал. Штраф? Да плевать, его можно и не платить. Максимум запрет на полеты в этой АК
Гость
8 июня, 18:04
А волгоградское время когда вернут?
Гость
2 июня, 19:53
Не удивительно,,, кто то сам и в упаковочный пакетик себя отправляет.