V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Он был для меня как ребенок»: в Волгограде нашли мертвым убежавшего от хозяев невероятно дорогого сервала

15 августа 2024, 16:48
А вот не надо сразу винить бесхозных собачек. В первую очередь - виноваты сами хозяева, надо было лучше следить за этим кошаком!
Гость
15 августа 2024, 19:26
Да 100% собаки загрызли, всех этих бесполезных вредителей давно пора отловить и усыпить что бы спокойно по улицам можно было ходить! Или забрать домой зоозащитникам))
16 августа 2024, 00:20
Гость
16 августа 2024, 00:20
Да 100% собаки загрызли, всех этих бесполезных вредителей давно пора отловить и усыпить что бы спокойно по улицам можно было ходить! Или забрать домой зоозащитникам))
Быстрыкину некогда, он билеты в общественном транспорте проверяет. Со всеми расследованиями пропажи кошек, пожаров на Эл подстанциях, взрывах на КНС - к местному участковому...
16 августа 2024, 11:00
При чем здесь дороговизна животинки? Всё- то вы на деньги меряете.
Всегда думал, что у кошек в голове, когда они убегают от хозяина? Глупые животные.
Гость
16 августа 2024, 14:33
Поумнее тебя будут. Не спорь,просто поверь.
15 августа 2024, 16:50
Женщина может купить что то подешевле, что будет так же приносить радость и не так жалко. Или вовсе взять в добрые руки
Гость
15 августа 2024, 17:52
Чем дороже - тем больше радости.
Гость
15 августа 2024, 19:27
Фу! только породистые животные в доме должны быть- они красивые и с хорошим характером!
Гость
15 августа 2024, 17:39
Очень жаль котика.
Гость
15 августа 2024, 16:28
Надо было не жадничать, а предложить вознаграждение.
Гость
15 августа 2024, 17:35
У знакомой неделю назад сбежал котик. Обычной дворовой породы. Объявили вознаграждение 5 тысяч. Полгорода его ищет, особенно - дети... но безрезультатно пока.
Гость
15 августа 2024, 19:14
Гость
15 августа 2024, 19:14
У знакомой неделю назад сбежал котик. Обычной дворовой породы. Объявили вознаграждение 5 тысяч. Полгорода его ищет, особенно - дети... но безрезультатно пока.
Поджарили и сьели его тело же дети.
Гость
16 августа 2024, 15:41
Гость
16 августа 2024, 15:41
У знакомой неделю назад сбежал котик. Обычной дворовой породы. Объявили вознаграждение 5 тысяч. Полгорода его ищет, особенно - дети... но безрезультатно пока.
по крайней мере ищут
Гость
15 августа 2024, 18:33
Вот нет на улице больше кошек потому что город собак стал ,и мы люди такие же как собаки стали, поэтому развелось куча крыс . Радуйтесь крысами госпожа любители собак
Гость
16 августа 2024, 07:30
Странно, как в Турции уживаются толпы бродячих кошек, и бродячих собак
16 августа 2024, 08:59
Гость
16 августа 2024, 08:59
Странно, как в Турции уживаются толпы бродячих кошек, и бродячих собак
И в Азербайджане так же. Сам видел, лежит огромная собака на асфальте, наблюдает за кошкой. Как они уживаются?
Гость
16 августа 2024, 20:04
16 августа 2024, 20:04
И в Азербайджане так же. Сам видел, лежит огромная собака на асфальте, наблюдает за кошкой. Как они уживаются?
У них нет Первого канала.
Гость
15 августа 2024, 17:48
Сервал это не домашний котик. Это дикое животное.
15 августа 2024, 20:24
Потому и убежал, что дикий
Гость
15 августа 2024, 16:51
как пришёл, так и ушёл! Деньги на которые куплен, скорее всего украдены у бюджета или недоплачены в казну!
Гость
15 августа 2024, 16:52
По себе людей не судят
Гость
15 августа 2024, 17:08
Гость
15 августа 2024, 17:08
По себе людей не судят
за 300 000 рублей вменяемые и честные люди, работяги, котят не покупают!
Гость
15 августа 2024, 19:15
Чем ты несёшь нелюдь.
Гость
15 августа 2024, 18:12
Бродячие собаки большинство кошек перебили уже. Зато крысы теперь по центру Волгограда бегают вольготно.
Гость
15 августа 2024, 19:16
И пилят бюджеты.
16 августа 2024, 00:17
Крысы не живут, только на тонущем корабле:)
Гость
16 августа 2024, 06:40
16 августа 2024, 06:40
Крысы не живут, только на тонущем корабле:)
До последнего пытаются пилить и руководить тонущим кораблём.
Гость
16 августа 2024, 07:26
В РФ держать дома сервала запрещено. Это дикое животное и у него нет хозяев.
Гость
16 августа 2024, 15:44
в доме можно, в квартире нет
Гость
15 августа 2024, 16:25
и чо???
Гость
15 августа 2024, 19:12
Жалко животинку, почти как родственник он был для них.
Гость
15 августа 2024, 21:50
Ой, а что это? Обычно любители живности так ревностно оберегают права собачих стай, а здесь им совсем не рады? Своё-то, оказывается, болит сильнее, чем чужие «дети алкашей»)))
Гость
16 августа 2024, 08:54
Он скорее всего отравы для бродячих собак наелся,ее сейчас везде разбрасывают,много домашних животных уже траванулось при прогулке.
Гость
15 августа 2024, 17:05
Копите деньги на нового
Гость
16 августа 2024, 13:54
Она блогер с крутым особняком и несколькими крутыми тачками. Ей не надо копить. С трюмо возьмёт нужную сумму - пойдёт и купит))
Гость
15 августа 2024, 17:07
Невероятно дорогой. Ну напишите сколько стоит А то знать о судьбе и переживать мы должны, а стоимость кошки не должны
Гость
15 августа 2024, 19:34
Да не в деньгах дело.
Гость
16 августа 2024, 13:50
Рысь собаки загрызли? Ой да не смешите)) он от собак в два прыжка убежать смог бы + отлично лазает по деревьям
Гость
16 августа 2024, 16:50
В советские времена одной бабушке в Ростовской области подкатили котеночка, чтобы ей скучно не было на огромной даче в долгие зимние вечера. То ли сторожиха была, то ли родичи сплавили приглядывать за дачей, но жила одна, котеночек пришелся ей по душе, мурлыкал, об ноги терся, ну вообщем няшка ещё тот. Бабушка кормила его от души, и он вырос достаточно большим, слишком большим. Ну и в марте его отпускала погулять, но что-то собаки стали пропадать в округе, и кот перестал у бабушке кушать. Наверное заболел, подумала бабушка и повезла вет врачу, врач оторопел - это был камышовый кот.
Гость
15 августа 2024, 16:27
бомжам на радость
Гость
16 августа 2024, 16:48
какая разница сколько стоит??? не уследили, погубили животину....
Гость
15 августа 2024, 17:04
Жалко, но не смертельно. Это всего лишь животное
Гость
15 августа 2024, 19:34
Человеком трудно тебя назвать.
15 августа 2024, 18:20
Ну да, ну да - давненько не было темы о собаках, да. А и домашние на поводках успешно притравливаются на кошечек, будто кто-то об этом не занет.
Гость
15 августа 2024, 16:49
Надеюсь, достойно похоронили. Памятник, оградка, венки. Я такое видел у монумента «Слава строителям коммунизма» около ГЭС.