перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Райцентр под Волгоградом оккупировали стаи диких собак — видео

24 февраля 2025, 11:25
Гость
4 часа
Собаки стали хозяевами городов: Это просто антинародное законодательство- все для собак!
Гость
4 часа
В Дубовке много частных дворов и дач. В таком количестве диких собак виноваты только люди. Т.е. тот самый народ.
3 часа
Гость
4 часа
В Дубовке много частных дворов и дач. В таком количестве диких собак виноваты только люди. Т.е. тот самый народ.
Поголовье зубастиков контролируется кормовой базой, угадайте с одного раза, кто обеспечивает им кормежку?
Гость
4 часа
Губернатор Бочаров наверное ждет пока эти стаи волков (де-факто) кого-нибудь не загрызут до смерти.
3 часа
На выходных уже загрызли девятилетнюю девочку в Ставрополье... Скорей всего Бочаров запретит писать про беспилотных бродячих собаках и о случаях их нападения на людей.
Гость
2 часа
3 часа
На выходных уже загрызли девятилетнюю девочку в Ставрополье... Скорей всего Бочаров запретит писать про беспилотных бродячих собаках и о случаях их нападения на людей.
Это каждый месяц происходит, если вы не заметили. Уже много лет. Нынешним властям РФ плевать, они себя лично обезопасили, у них в Мск и элитных поселках собачьих свор нет.
4 часа
Наказать клеветников! Пожизненное за клевету на милых собачек. Отменить мораторий для этих клеветников.
3 часа
Последнее происшествие было недавно, оно есть в интернете ... Выходные у бабушки с дедушкой в тихом районе Ставрополя обернулись для девятилетней школьницы жуткой смертью. Она пошла покататься на горку в лес и стала жертвой стаи собак. По словам очевидцев, её разорвали на части. Следы привели во двор любительницы псов. Местные жители говорят, девочка была не одна, какие-то мальчишки струсили и скрылись. Сосед вышел с ружьём, начал стрелять, но к этому времени тело ребёнка уже было разорвано в клочья. Бабушка, к которой школьница приехала погостить, упала в обморок, увидев, что осталось от её внучки. Пожилую женщину пришлось везти в больницу.
3 часа
3 часа
Последнее происшествие было недавно, оно есть в интернете ... Выходные у бабушки с дедушкой в тихом районе Ставрополя обернулись для девятилетней школьницы жуткой смертью. Она пошла покататься на горку в лес и стала жертвой стаи собак. По словам очевидцев, её разорвали на части. Следы привели во двор любительницы псов. Местные жители говорят, девочка была не одна, какие-то мальчишки струсили и скрылись. Сосед вышел с ружьём, начал стрелять, но к этому времени тело ребёнка уже было разорвано в клочья. Бабушка, к которой школьница приехала погостить, упала в обморок, увидев, что осталось от её внучки. Пожилую женщину пришлось везти в больницу.
Синоним или антоним (мизантроп/зоозащитник)? Лично мне нравится другая пара - человеколюб/гуманист, есть в них что-то позитивное.
Гость
3 часа
3 часа
Синоним или антоним (мизантроп/зоозащитник)? Лично мне нравится другая пара - человеколюб/гуманист, есть в них что-то позитивное.
Вчера на Ополченской сбита насмерть 16-летняя девочка. В обсуждении этой трагедии один деятель пишет - сама, вышла, сама захотела, сама погибла. Не жалко. Скажите, читая вот таких, как не стать мизантропом?
Гость
3 часа
а стелеризованные собаки что не кидаются на людей?
Гость
1 час
Им же не зубы оперируют.
Гость
4 часа
Жители Дубовки вроде как сельские жители. И не знают что делать
Гость
3 часа
мужики кончились.