перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Таких в России единицы: в Волгограде сохранили уникальный троллейвоз родом из 70-х

17 января 2020, 06:00
Гость
17 января 2020, 08:11
Спасибо статья интересная , сделайте статью про трамвай номер 2 , я там живу
Гость
17 января 2020, 08:54
В трамвае живёте? Бедняга... Оплата за проезд наверняка выходит больше,чем комнату снять.
Гость
17 января 2020, 07:50
Спасибо за статью очень понравилось.Публикуйте больше об истории горэлектротранспорта.
Гость
17 января 2020, 16:06
Когда сделают нормальную остановку трамвая на Детском центре ..? Большой навес , лавочек по больше . Изобретите наконец то терминал по оплате и зачислению средств на счёт транспортной карты . А то у Вашей бабушки в окошке по оплате , то выходной , то обед , то чаепитие
Гость
17 января 2020, 16:24
Гость, терминал действительно нужен и не один
Гость
17 января 2020, 17:31
То руки кривые!
Гость
18 января 2020, 00:04
Карты Волна можно пополнять через Сбербанковские теминалы и через Сбербанк-онлайн
Гость
17 января 2020, 08:09
В других регионах ежегодно идут закупки новинок электротранспорта для нужд города . Чтоб пассажирам было комфортно . С кондиционерами в салоне и дверями от кнопки . А у нас что то ни какого прогресса и уж комфорта точно
Гость
17 января 2020, 12:23
брехло..
Гость
17 января 2020, 10:35
Был в Краснодаре недавно . В городе за 2019 год администрация их приобрела 47 трамваев и троллейбусов. И это за один год !!! Все тралики и трамваи с кондиционерами в салоне . Не уже ли мы город Волгоград миллионник не достойны подобного ???? В Краснодаре 840 тыс проживает и живут очень по лучше нашего города . Товарищи чиновники не стыдно ?!
Гость
17 января 2020, 10:36
Марк Твен, согласна . Ты прямо как в яме живем !
Гость
17 января 2020, 10:39
Был в Улан-Удэ, там сейчас десятками приобретают новейшие трамваи от компании (транспортные системы) Трамваи очень комфортные , современные и красивые . В них есть все все . И вайфай, климат контроль , юсби зарядки и т.д Реконструируется трамвайные сети . Короче есть рост . В у нас ?????
17 января 2020, 18:19
И в каждом троллейбусе раньше доктор ездил, вместе с кондуктором.
Гость
18 января 2020, 00:05
Нет - только Доктор. Раньше лучшим контролером была совесть, а кондукторов не было.
18 января 2020, 01:38
Гость
18 января 2020, 00:05
Нет - только Доктор. Раньше лучшим контролером была совесть, а кондукторов не было.
Я за всех отдувался.
18 января 2020, 23:49
ТЫ САМОЗВАНЕЦ.
Гость
17 января 2020, 08:07
Согласен без электротранспорта это будет не региональная столица , а како то Воронеж ...
Гость
17 января 2020, 10:32
Уважаемые чинуши , граждане нашего города тоже хотят ездить на общественном транспорте с комфортом . Если нет денег на новые трамваи . То модернизируйте старые ! Опыт других городов показал , что из старых чешского производства трамваев возможно сделать конфетку , за меньшие деньги чем покупка новых . Летом в пекло горожане хотят ездить на трамвае с комфортом
Гость
17 января 2020, 12:25
наивные, чинуши не читают ваши писанину в соцсетях. когда закрывали маршруты вы корму оторвать были не в состоянии а теперь скулите.
Гость
17 января 2020, 12:16
Летом в общественном транспорте душиловка. Даже хваленные новые * автобусы с кондиционерами якобы ... они в них не работают
Гость
17 января 2020, 12:26
тут одно чудушко под разными никами пишет, что вИзде новые с кондерами. там наверное не ломаются, и хитрозадые водилы не экономят топливо?
Гость
17 января 2020, 08:10
Чиновников нужно обязать ездить на общественном транспорте на работу
Гость
17 января 2020, 10:23
Отличная статья . Больше таких бы редакция Але
Гость
17 января 2020, 10:25
В жизни не знала что в СССР делали такие гибриды
Гость
17 января 2020, 10:39
Да вы о чем ? На остановках нет нормального расписания . А вы о прогрессе ..
Гость
17 января 2020, 11:33
Круто. А что на счет обновления троллейбусного и трамвайного парка?
Гость
17 января 2020, 11:45
Деньги есть, но не про вашу честь . Господа сейчас обновляют парк представительских авто в облгараже ! Господа должны ездить с комфортом . А Вы , а Вы , а Вы ..... идите лесом по тропинке
Гость
17 января 2020, 11:47
Живу в Жилгородке , там трамвайные рельсы это треш просто . Шпалы сгнили до трухи , трамвай бросает из стороны в сторону , даже при том что они ползком ездят
Гость
17 января 2020, 16:01
Всё не так уж и плохо , хотя могла быть лучше . Власти совсем забыли что в городе есть общественный транспорт . Им хорошо на служебных Камри передвигаются . Тут обычный городской трамвай выглядит как сирота при мачехе . А скоростной не лучшим образом . Особенно остановки наземные
Гость
17 января 2020, 16:11
Да как нужно положить денег на карту там очередь на час . Дождь , снег , солнце . Все наше
Гость
17 января 2020, 10:29
У меня мама работала когда то в этом троллейбусном парке. К сожалению сейчас администрация прям совсем не видит пробоем электротранспорта . Когда то одно из лучших предприятий страны был наш (Метроэлектротранс) Сейчас такое впечатление что его намеренно пытаются развалить . То есть , администрация намеренно разрешает частным перевозчикам дублировать трамвайные и троллейбусные маршруты . Тем самым уменьшая самоокупаемость . Закрывая Депо и маршруты , передавая маршруты в руки Питеравто
Гость
17 января 2020, 12:24
медянка, перелогинься.
Гость
17 января 2020, 15:47
В Волгограде родом не из СССР всего около 30 троллейбусов и 11+20 трамваев. Средний возраст троллейбуса 32 года (примерно), а трамвая- около 40 лет в среднем.
Гость
17 января 2020, 15:50
Гость, почему нет ни каких программ по развитию электрического транспорта ?
Гость
17 января 2020, 17:12
Гость
17 января 2020, 15:50
Гость, почему нет ни каких программ по развитию электрического транспорта ?
Программы есть. Только они дальше МЭТа не выходят. Выводы сами делайте.
Гость
17 января 2020, 15:55
Нам на моздокской отличную остановку сделали
Гость
17 января 2020, 15:58
Живу тут, даааа загорать теперь летом можно
Гость
17 января 2020, 15:59
Гость
17 января 2020, 15:58
Живу тут, даааа загорать теперь летом можно
Гость, вам не угодишь , скулите
Гость
17 января 2020, 16:02
Опыт других не богатых городов перенимать нужно , по модернизации имеющегося подвижного состава !
Гость
17 января 2020, 16:04
Гость, Новые нужно брать , а не старьё чинить
Гость
17 января 2020, 07:22
Идёт полное прощание с Волгоградским троллейбусом некогда лучшим парком в РСФСР без электротранспорта город превращается в деревню
Гость
17 января 2020, 11:43
Вы о чём нету денег жееее
Гость
17 января 2020, 15:39
Какие дебаты
Гость
17 января 2020, 15:44
И будет и хуже и хуже...
Гость
17 января 2020, 15:47
Это ещё у нас зима как осень , в этом году . А так в нашем электротранспорте околеть можно пока доедешь
Гость
17 января 2020, 15:52
У нас на Академии МВД снесли старый убогий павильон . Он действительно был гадкий . Но теперь под чистым небом ждём транспорт )
Гость
18 января 2020, 13:09
Бесплатно
Гость
18 января 2020, 13:09
Понимаю если пару десятков комфортабельных троллейбусов с кондиционерами в салоне показали бы ... совсем нищает город
Гость
19 января 2020, 11:24
Блин... Это очень круто. Честно. Было бы здорово, если бы в троллейбусные депо проводили экскурсии ^_^
Гость
17 января 2020, 17:03
Офигитительно! Уже до допотопных сараев дожурналистились! Растём, стараемся!
Гость
17 января 2020, 15:41
Тоже достижение корявый троллейбус 70х годов . Город в разрухе и транспортная система такая же . Помойка
Гость
17 января 2020, 15:49
Перед гостями стыдно было . На ЧМ ободранные трамваи ходили по маршрутам . Остановки с разбитым асфальтом .
Гость
17 января 2020, 19:53
Гомно какое - то, деда показали в фуфайке, нашли чем гордится, сколько заплатили, чтоб этот шлак опубликовать?
Гость
17 января 2020, 06:22
на дачу диван с холодильником отвезешь?