V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Станем Кубой, или Back in the USSR? В Волгограде возник массовый спрос на автохлам из Советского Союза

29 февраля, 20:46
Идеально работает)) Каждому свое)) Для кого-то и в Запорожце комфортная тишина))
Гость
29 февраля, 23:41
Зэпр это вообще хард люкс Это вам не ваши кредитные ведра, купленные на бабкины похоронные деньги
29 февраля, 20:13
Во эт по нашему, на более мозгов не хватает. Зато сегодня обещалкин так всё рассказывал что у нас первая экономика мира. Лет через 10 с шестёрок и копеек на лошадей и упряжь пересядем. Во какой прорыв.
Гость
29 февраля, 20:29
А ты хотел чтобы тебе Мерседес он подарил?работать нормально не пробовал,вам бы все власть менять,ждать доброго царя,и халяву.начни с себя,ждун!
29 февраля, 21:19
Грета Тунберг считает, что это хорошо: лошади вместо машин.
Гость
29 февраля, 22:06
29 февраля, 21:19
Грета Тунберг считает, что это хорошо: лошади вместо машин.
Для тебя в германии и газ из туалета - хорошо
1 марта, 00:55
Называется, не жилось одному человеку спокойно на Земле.
Гость
1 марта, 08:45
Почитайте его биографию, всё поймёте!
Гость
1 марта, 12:17
ага, понастроил баз в европе..
1 марта, 19:53
Гость
1 марта, 08:45
Почитайте его биографию, всё поймёте!
Не долюбили в детстве.
29 февраля, 21:03
потому, что именно Волгоградская область так велика, что пешком никуда не доберешься. А общественного транспорта очень мало. Люди стремятся купить хоть корыто на колесах, чтобы ездить .
1 марта, 05:25
Вчера Путин сообщил что мы мы по паритету покупательной способности на первом месте в мире. Германия, с ее автопромом на 32 , ещё раз - 32. Обидно и больно, видеть эту рухлядь в городе " Где хочется жить"'
1 марта, 11:34
И вы поверили?? Индекс надежности ПОЛИЦИИ ВЭФ 2019 = 41-42 места. Германия и Израиль. 59. Латвия, 70. Турция, 93. РОССИЯ
1 марта, 11:38
Автопром Германии в СЕМЬ раз больше российского и на 1 месте в ЕС
Гость
1 марта, 12:18
1 марта, 11:34
И вы поверили?? Индекс надежности ПОЛИЦИИ ВЭФ 2019 = 41-42 места. Германия и Израиль. 59. Латвия, 70. Турция, 93. РОССИЯ
точно. по телеку их менты водометами хомячков разгоняют и ничего- все им доверяют а у нас одно толкнули, она на камеры их телеканалов 56 раз в кому впадала..
29 февраля, 20:59
и это когда почти все свои ведра сдали по программе утилизации или на металлолом
Гость
29 февраля, 22:55
продаю пятерку 1994. для тех кто не успел взять "ведро". почём возьмёшь, жертва бухенвальда?
Гость
29 февраля, 19:42
Как на Кубе не получится, как выше правильно писали - климат не тот. Сгниет.
Гость
29 февраля, 19:55
При этом, по мнению специалиста по автомобилям, такие машины очень опасны, они уже банально не отвечают требованиям безопасности на современных дорогах! Серьезно, Дороги…. современные??? Зачем Вы банально из Уральских пельмень ушли, тут больше зп?
29 февраля, 22:09
Кому продать тройку, правда днища нет, мотор под капиталку да и ещё куча всего, а так то не бит не крашен. За пятьсот отдам 🤣
Гость
29 февраля, 23:32
Заберу за 300 (рублей)
Гость
29 февраля, 23:58
Гость
29 февраля, 23:32
Заберу за 300 (рублей)
Дам 301 рубль
1 марта, 08:18
Гость
29 февраля, 23:58
Дам 301 рубль
Гость, 500000 рублей без торга 😏
29 февраля, 20:25
"Четверка" "из Германии" стоит в Волжском, в 26 микрорайоне. А не в ТЗР
29 февраля, 21:19
????
29 февраля, 21:52
29 февраля, 21:19
????
Она находится во дворе дома, в котором я живу. Что тут непонятного? А в статье написано, что продается она в Тракторозаводском районе Волгограда
Гость
29 февраля, 23:32
29 февраля, 21:52
Она находится во дворе дома, в котором я живу. Что тут непонятного? А в статье написано, что продается она в Тракторозаводском районе Волгограда
Ты живёшь в тзр, нищук
1 марта, 07:20
не все так плохо пока не исчезла туалетная бумага...
1 марта, 11:35
Туалетная бумага подорожала на 45%, как и консервы КИЛЬКА..
29 февраля, 21:26
Определенно интересно с исторической точки зрения. Как и на Кубе - особенно старые американские лимузины с их большебрюхими восьмицилиндровыми двигателями. Но как уже описано в тексте: гробы на колесах. Никаких сминаемых зон, ABS, ESP, подушек безопасности ...... Единственная помощь: ездить медленно и осторожно. Будьте внимательны, не тормозите слишком часто.
Гость
29 февраля, 19:45
Кубу уже давно проехали. Северная Корея, Ирак при Саддаме, Румыния при Чаушеску. Итог для любого диктатора всего одинаковый. Но столько людей погибнет.
Гость
29 февраля, 20:20
Не факт! В Северной Корее два правителя умерли своей смертью, так что царь надеется на такой исход своей жизни, жаль конечно что пол страны положит, но тут уж сам народ готов к такому.
Гость
29 февраля, 22:40
Гость
29 февраля, 20:20
Не факт! В Северной Корее два правителя умерли своей смертью, так что царь надеется на такой исход своей жизни, жаль конечно что пол страны положит, но тут уж сам народ готов к такому.
"жаль конечно что пол страны положит" тебе точно жаль, ждун-борцун?
Гость
29 февраля, 23:39
Гость
29 февраля, 22:40
"жаль конечно что пол страны положит" тебе точно жаль, ждун-борцун?
Ему жаль твой попец
2 марта, 14:40
А мне Москвич 412 нравится с детства. Купить что-ли? Недорого и модно)
Гость
29 февраля, 20:39
В нашей стране чтобы оставаться на том же месте, нужно все время бежать изовсех сил
Гость
29 февраля, 20:41
Зачем бежать? Остановитесь и скоро попадёте в советский рай!😁
Гость
29 февраля, 19:37
"Ехали цыгане - не догонишь...
Гость
29 февраля, 20:34
Печка работает идеально - средняя температура самого холодного месяца на Кубе +22,5!!!
Гость
29 февраля, 21:30
Жуть. Но это по моему начало
Гость
1 марта, 09:27
Волгоград и в тучные годы по хорошим машинам ( немецкая тройка ) был в самом конце городов России, а сейчас и подавно на дне
Гость
1 марта, 08:44
Мы станем Ираном, Суданом, Ливаном скорее!
Гость
1 марта, 09:24
Эк куда загнул, бери ниже -Сомали
1 марта, 11:48
34-летняя дочь Задорнова живет на МАЛЬТЕ, вышла замуж за ливанца и родила ему уже 2 детей..
Гость
1 марта, 12:23
1 марта, 11:48
34-летняя дочь Задорнова живет на МАЛЬТЕ, вышла замуж за ливанца и родила ему уже 2 детей..
где дети наваляльного, зеленскогою очень ждем информацию..
Гость
29 февраля, 23:07
Имею Ваз21093 1995года выпуска в качестве второго авто для хозяйственных нужд, пробег 150тысяч. Работает идеально. Очень выручает когда Тойота на ремонте. Продавать не собираюсь, получаю удовольствие от езды на настоящем живом автомобиле в отличие от современных бездушных инжекторных, автоматизированных и роботизированных авто.
Гость
29 февраля, 23:37
Ездил на иномарках, потом ради развлечения купил "настоящий живой автомобиль" отечественного производства, подвернулся за бесценок Получил такое неописуемое удовольствие от езды, что продал его уже через три месяца Езжу дальше на современных и бездушных
Гость
1 марта, 09:20
Еще получай удовольствие от дискового телефона и лампового телевизора Рубин и выбрось резиновую женщину - это тлетворное влияние Запада
Гость
1 марта, 09:54
умом россию не понять....
1 марта, 11:50
1 марта ЦБ сообщил, что 47% россиян не смогут взять ипотеку из-за больших долгов..
1 марта, 11:53
Общественная палата РФ предложила увеличить цены на корвалол и валокордин до минимальной цены на ВОДКУ !!
Гость
1 марта, 06:14
на хрена тут филиал авито???
29 февраля, 23:58
Непонятно, потому что перевод на немецкий язык в приложении не идеален. Теперь я могу понять это с помощью вашего объяснения. Большое спасибо.👍
1 марта, 11:52
31.10.23 - директор АНИКС получил 3 года - нанес УЩЕРБ в 743,6 МЛН Руб..
Гость
1 марта, 01:28
ну "копейку" в хорошем состоянии, не переделанную умельцами под что-то "рвет с места за 10 секунд" и при умеренной цене и я бы прикупил, так - по фану. Но автомобили такого рода (в которых оригинальное... все) стоят оооочень дорого.
Гость
1 марта, 09:21
Так встань с дивана и устройся на работу в Магнит
Гость
1 марта, 10:16
Гость
1 марта, 09:21
Так встань с дивана и устройся на работу в Магнит
да неее - ет не то. То, что можно купить на годовую зарплату в Магните - это переделанные гаражными умельцами копейки (с расточенными двигателями, "модным рулем", "до сотки за 15 сек" и т.д. и т.п. - вобщем все, что попадает под термин "ара-тюнинг"). Там оригинальных деталей кот наплакал. Ездить оно ездит, но фана от "ретро" нет.
Гость
29 февраля, 21:08
Ласточка. 2102. 1975г. в. Состояние отличное. V1.7L.Бежевый+пурпурный. Керчь.Не продаётся.
Гость
29 февраля, 23:34
Ну попробуйте скинуть цену, может, тогда продастся
Гость
29 февраля, 21:37
путин сказал, что мы первые в Европе. Какая Куба?
Гость
29 февраля, 23:37
Не говорил он такого Он сказал что будете батрачить до победы
Гость
1 марта, 05:31
Готовят нас уже
Гость
1 марта, 07:01
Россияне в авариях должны умирать в отечественных авто. Это патриотично
Гость
1 марта, 07:26
Вот оказывается какой обещанный рывок!
Гость
1 марта, 08:55
В новой Гранте за «лям» тоже нет подушек безопасности и двигатель такой же от ваз 2108.
Гость
1 марта, 20:36
Эх...Черный Бумер,черный Бумер...)))
Гость
2 марта, 08:59
Прескорбно что девочки ведутся на гастарбайтеров с копейками
Гость
2 марта, 09:08
Подушка безопасности уже устарела. Маркетологи скажут что пора ставить матрас безопасности. Ну а мы как бараны кинемся покупать раз сказали знать надо. Как же так руль и сиденье без подогрева . Все это не машина а хлам. Хлам у вас в голове маркетологи навязывают рекламщики кречат ну а мы все покупаем то что нам порой и не нужно но зато оно есть
Гость
2 марта, 10:03
Гранту и сейчас делают без подушек безопасности и считают это нормальным...
Гость
2 марта, 10:49
Причина в ином. Техосмотр формальным стал. Некоторые страховые в подарок дают при покупке. За отсутствие страховки машину никто не отберет, ДПС остановят- не в угоне и отпустят. Вся страна же жаловалась несколько лет назад что техосмотр строгий. Дали послабление. Вот результат
Гость
2 марта, 17:29
В Весте и гранте 24 года, банально нет подушек, и?
Гость
3 марта, 09:35
Причем здесь подушки безопасности. Если и рискую, то только сам, но проблем другим на дороге не создаю. Машина 2104 классика в исправнейшем состоянии и без ржавчины. Стаж вождения с 1980 г. А по жизни было все, в т.ч. и полноприводные рамы с подушками. Не гоняют сами и остерегайтесь дураков на дорогах.
Гость
3 марта, 13:01
парашей станете
Гость
6 марта, 21:47
Самое главное, все прекрасно знают имя того, кого следует за все это поблагодарить.
Гость
29 февраля, 19:52
"спрос на автохлам"?! коржок - автохлам это ты! поверь! скоро ты это сама поймешь
Гость
29 февраля, 23:37
Да что с тобой мужик