V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто «Тойота Центр Волгоград Восток»: Тойота стала ближе

«Тойота Центр Волгоград Восток»: Тойота стала ближе

2 февраля в Волгограде состоялось официальное открытие нового дилерского салона «Тойота Центр Волгоград Восток», расположенного на проспекте Ленина в Краснооктябрьском районе. Мероприятие стало ярким событием для всех поклонников японского бренда и собрало более четырех сотен гостей.

В просторном шоу-руме все было подготовлено к роскошному приему. Стильный декор, фотозона с логотипом Toyota из живых цветов, приглашенные артисты, изысканный фуршет – гости были окружены атмосферой праздника. Символическую ленточку перерезали президент концерна «Тойота Мотор» Хидэнори Одзаки, директор дилерского центра Константин Шагапов, соучредитель Группы компаний «Агат» Алексей Мамочкин и мэр Волгограда Андрей Косолапов.

Пока одни гости салона слушали выступление участницы проекта «Голос» Юлианы Мелкумян и столичной кавер-группы Gold, другие спешили пообщаться с симпатичным роботом Кики, который охотно отвечал на любые вопросы. В течение всего вечера пришедшие на открытие автосалона гости наслаждались изысканными закусками и стильным шоу. На память о приятном событии каждый гость мог получить снимок на фоне композиции из живых цветов.

В течение всего вечера организаторы удивляли своих гостей приятными сюрпризами и подарками. Но самым главным подарком для поклонников бренда стало само открытие нового дилерского центра «Тойота». Это уже второй официальный дилер бренда в Волгограде. С его появлением клиенты, оценившие стандарты качества «Тойота», смогут выбрать более удобный для них дилерский центр. Новый «Тойота Центр Волгоград Восток» полностью соответствует единой концепции бренда Toyota – Personal & Premium. Здесь клиенты могут получить самый широкий спектр услуг – от покупки нового автомобиля и аксессуаров до оформления заявки на кредит и приобретения страхового полиса ОСАГО. Автоцентр также предлагает комфортный процесс обмена автомобилей с пробегом по программе Toyota Trade-in.

Спешите посетить новый автоцентр! В честь открытия новый «Тойота Центр Восток» дарит подарки не только за покупку авто, но и за обслуживание на сервисе, а также за прохождение тест-драйва.

«Тойота Центр Волгоград Восток»,
пр. Ленина, 116г, тел: (8442) 722-722.

Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем