V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Volkswagen Jetta Life — отличный подарок на новый год

Volkswagen Jetta Life — отличный подарок на новый год

Volkswagen Jetta Life можно приобрести на выгодных условиях у дилера Volkswagen «Волга-Раст».

В ноябре 2017 года компания «Волга-Раст» предлагает купить Volkswagen Jetta Life по выгодным ценам. Volkswagen Jetta в комплектации Life — это стильный и яркий автомобиль, позволяющий уже в базе получить те опции, за которые владельцы других комплектаций вынуждены доплачивать!

Особенности

Volkswagen Jetta Life был разработан специалистами немецкого концерна на основе комплектации Trendline, при выборе которой, покупатели заказывали ряд опций. В результате получилась комплектация Life, где уже изначально производителем учтены все наиболее популярные среди автовладельцев варианты дооснащения авто. Автолюбители получают существенную экономию своих средств, приобретая Volkswagen Jetta в комплектации Life.

Интерьер и экстерьер

Volkswagen Jetta Life — стильный современный автомобиль, притягивающий к себе внимание в городском потоке. Оригинальный цвет кузова Blue Reef придает машине запоминающийся внешний вид.

Символом яркой и активной жизни выступает эмблема Life, которую можно увидеть на крыле. Спойлер, установленный на багажнике, подчеркивает эксклюзивность автомобиля и его утонченный дизайн. Этот элемент спортивного автомобиля отлично вписывается в общий экстерьер Volkswagen Jetta.

Особого упоминания заслуживает дизайн задних фонарей. В качестве источника света используются светодиоды, что обеспечивает достаточную яркость вместе с долговечностью эксплуатации.

Легкосплавные диски Woodstock, которые доступны только в варианте Jetta Life, идеально дополняют яркий и элегантный образ автомобиля, делая его еще желаннее и привлекательнее.

Интерьер полностью соответствует ожиданиям, это смесь современных технологий и оригинальных дизайнерских решений. Для отделки применяются только качественные материалы. Все накладки на панели имеют оригинальный узор, второго такого найти невозможно!

Мультимедиа

На выбор владельцу предлагается мультимедийная система Discover Media, в которой можно найти все необходимое для современного пользователя. Благодаря сенсорному дисплею, с диагональю 6,5 дюйма, управлять системой удобно, задачу упрощает интуитивно понятный интерфейс. Также есть возможность подключения периферийных устройств. Для этого используется Bluetooth, с его помощью можно безопасно подключать смартфоны, проигрывать файлы, хранящиеся в памяти вашего телефона и запускать любые приложения. Имеется слот для CD-карт, это также значительно упрощает эксплуатацию мультимедийного устройства.

Безопасность и адаптация для эксплуатации в России

Volkswagen Jetta Life полностью адаптирован для нашего климата и специфики дорожных условий:

  • оцинкованный кузов;


  • подогрев передних сидений;


  • обогрев лобового стекла;


  • генератор 140А и аккумулятор увеличенной емкости для зимнего пуска;


  • обогрев форсунок омывателя;


  • защита двигателя;


  • клиренс — 160 мм., что делает авто одним из лидеров сегмента А-седан;


  • усиленные передние и задние стабилизаторы и амортизаторы;


  • омыватели фар и т.д.


Преимущества комплектации Life можно оценить, пройдя тест-драйв у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст».

В ноябре приобрести автомобиль Volkswagen Jetta в комплектации Life можно на специальных условиях. Выгода при покупке составляет до 155 000 рублей*.

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» по телефону (8442) 78-11-11.

* Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan 2017 года выпуска с бензиновыми двигателями (2WD) мощностью 125 л.с. или 150 л.с. в период с 01.11.2017 по 30.11.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.

Фото: кл

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем