V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Волгоградской области вновь горят иномарки

В Волгоградской области вновь горят иномарки

За минувшие сутки в Волгоградской области не было зарегистрировано ни одного ДТП с пострадавшими. Однако осложнившиеся погодные условия увеличили количество аварий с материальным ущербом.

В частности, по сообщениям пользователей соцсетей, ДТП с участием автомобиля Ford Fusion произошло в Дзержинском районе. Водитель иномарки следовал по улице Пермской, не справился с управлением и совершил наезд на дерево.

Еще одна авария с участием легковушки произошла на Третьей продольной магистрали, где столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и Fiat Ducato. Во всех случаях обошлось без пострадавших, в авариях пострадали лишь автомобили.

Также в Волгоградской области сгорела иномарка. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в среду, 27 января, в 12:14. В городе Дубовке на улице Жуковского горел автомобиль Ford Fiesta 2007 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты 35-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 12:20. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем