V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Город Происшествия подробности «Это было жутко»: волгоградка на Mercedes выехала на тротуар и врезалась в итальянский ресторан

«Это было жутко»: волгоградка на Mercedes выехала на тротуар и врезалась в итальянский ресторан

Водительница не вписалась в поворот и протаранила ресторан Rimini

В Ворошиловском районе Волгограда кроссовер Mercedes под управлением девушки при повороте на перекрёстке улиц Рабоче-Крестьянская и Калинина выехал на пешеходную дорожку и врезался в итальянский ресторан «Rimini».

— Чёрный Mercedes ML примерно в 18:00 на огромной скорости летел со стороны Тулака по Рабоче-Крестьянской. Он совершил непонятный манёвр, — сообщила V1.ru Инна Изгаршева. — На мигающий зелёный водитель или хотел повернуть направо, или проехать прямо, а получилось посередине. Он чётко прошёл между дорожным знаком и столбиком ограждения, ничего не задел и врезался в металлический каркас веранды кафе «Римини».

Очевидцы отмечают, что в это время на тротуаре чудом не оказалось прохожих.

— Это было жуткое зрелище. Хорошо, на тротуаре не было людей. Это как раз та часть тротуара, где люди переходят улицу Калинина, — говорит Инна Изгаршева. — Говорят, девушка была за рулем, но я не видела водителя. В ту же минуту к машине сбежались все посетители «Римини».

Mercedes влетел в ресторан итальянской кухни Rimini, расположенный на улице Калинина, 6Б.

— За рулём внедорожника находилась девушка. Она объяснила, что при повороте у неё отказали тормоза и, чтобы не въехать в гулявших по тротуару людей, она сознательно протаранила ограждение ресторана, — рассказала V1.ru сотрудница кафе Rimini Екатерина. — У неё был сильный шок и испуг, но травм, к счастью, никаких нет.

Итальянский ресторан серьёзно не пострадал.

— Сломана только металлоконструкция ограждения. Посетители и прохожие, слава богу, остались целы.

Если вы стали свидетелем аварии, просим сообщить в редакцию V1.ru. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 917 840-00-50.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем