V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Семь — счастливое число: долгожданное возвращение Volkswagen Golf седьмого поколения

Семь — счастливое число: долгожданное возвращение Volkswagen Golf седьмого поколения

Официально объявлен старт продаж седьмого поколения популярного автомобиля в России

Официально объявлено о старте продаж седьмого Golf в России. Многие преданные поклонники Volkswagen ждали возвращения легенды на наш рынок. Один тот факт, что модель дала собственное название целому классу автомобилей, говорит о многом. Машина успешно продается на европейском рынке, к нам поступил обновленный вариант Golf 7. Оценим, что ждет будущего владельца нового Volkswagen Golf VII в России.

Дизайн рестайлингового Golf 7


Volkswagen Golf сразу привлекает внимание. При первом осмотре машины глаз плавно перемещается по изгибам корпуса, отмечая мельчайшие детали: спортивная решетка радиатора, узкие фары, большая колесная база и короткие свесы с узнаваемой задней стойкой. Автомобиль получился со своим характером и темпераментом. Внешне модель смотрится энергично и в то же время стильно. Сзади установлены фары с динамическими указателями поворота с помощью световой полосы, которая указывает направления поворота. А узкие фары спереди, высоко заходящие на крылья, и скошенный вниз бампер создают впечатление низкой посадки и придают образу динамичность. Доступный в качестве опции встроенный поворотный свет способствует своевременному распознаванию препятствий при прохождении поворотов. Дизайн Volkswagen Golf особенно выразителен со светодиодными фарами, предлагаемыми в качестве опции. Они позволяют экономить энергию и разгружают глаза благодаря световому спектру, сходному со спектром дневного света. По желанию их можно дополнить светодиодными противотуманными фарами. Они помогают хорошо видеть дорогу и участников дорожного движения даже при неблагоприятных условиях.

Volkswagen Golf: технические характеристики модели


Машины, которые будут доступны в России, оснащены турбированными двигателями, диапазон мощности которых от 125 до 150 л.с. Коробка передач — автоматическая. Автомобиль получился энергичным, что подтверждают данные разгона с нуля до 100 км/ч — от 8,2 секунды для спортивной модификации, до 9,1 секунды — для других версий. При этом двигатель довольно экономичный — 5,0 литра на 100 км при смешанном режиме эксплуатации авто.

Комплектации Golf 7 в России


Отечественным поклонникам марки рестайлинговая модель седьмого Golf доступна в 4-х вариантах оснащения:

  1. Trendline. Уже в базовой комплектации автомобиль по сравнению с конкурентами демонстрирует серьезное оснащение. В машине установлен круиз- и климат-контроль, подогрев сидений, мультимедиа с 8 динамиками, омыватель фар, задние светодиодные фонари, подогрев руля и передних сидений.

  2. Comfortline. В дополнение к серьезному оснащению базовой комплектации на машину устанавливаются: камера заднего вида, датчики света и дождя, головное освещение и дневные ходовые огни на светодиодах и с системой автоматического управления, легкосплавные диски.

  3. R-Line. Спортивные черты Volkswagen Golf становятся ярче, как в дизайне, так и в перечне установленного оборудования: уникальный С-образный рисунок бампера, большие диски Madrid и фирменная резина и т. д.

  4. Highline — максимальная комплектация авто. Владелец получает немецкий автомобиль, в который инженеры установили все современные системы и компоненты. Водителя встречает цифровая приборная панель, подогрев лобового стекла, эргономичные спортивные кресла, адаптивные фары спереди, 17-дюймовые диски.

Современные технологии на службе владельца Golf VII


Салон рестайлингового Golf встречает своего владельца продвинутыми технологиями и качественной отделкой. Инженеры и дизайнеры компании смогли сохранить баланс между стильным интерьером и признанной немецкой эргономикой моделей Volkswagen. Многие продвинутые решения, которые демонстрирует модель, доступны уже в базовой версии. Например, экран медиасистемы в комплектации Trendline увеличен до 6,5 дюймов.

Комфорт за рулем Golf 7 обеспечивают уникальные кресла ErgoActive. Помимо обогрева и возможностей тонкой настройки сиденья по 14 направлениям водитель может воспользоваться встроенным массажером. Немецкая организация Aktion Gesunder Rücken e.V. вручила компании знак «Проверено и рекомендуется» за автомобиль, который заботится о сохранении здорового позвоночника.

За рулем обновленного седьмого Volkswagen Golf в зависимости от комплектации доступна современная инновационная цифровая панель с диагональю 12,3 дюйма. На интерактивной панели Active Info Display информация группируется в профили, и в дальнейшем водитель выводит ее на широкий экран по мере необходимости в дополнение к стандартным показаниям спидометра, тахометра, величины пробега и т. д. Профили удобно переключаются с помощью кнопок на руле.

Медиасистема имеет свой собственный сенсорный экран в 9 дюймов. Если в машине установлена система Discover Media, то навигационную карту можно выводить как на экран медиасистемы, так и на цифровую панель перед водителем. Управлять мультимедиа можно голосом, жестами и кнопками на экране.

Рядом с переключателем скоростей удобно разместилась площадка для беспроводной зарядки телефона.

Список электронных помощников водителя включает:

  • предотвращение фронтальных столкновений;

  • обнаружение пешеходов в темное время суток;

  • автопилот при движении в пробке;

  • специальная защита для пассажиров;

  • помощь при парковке.

Заказать автомобиль, записаться на тест-драйв и узнать подробности можно у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» по телефону: 8 (8442) 78–11–11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем