V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Осень Похолодание и сильный ветер спрогнозировали синоптики в Волгограде

Похолодание и сильный ветер спрогнозировали синоптики в Волгограде

Температура воздуха днем не поднимется выше +20 градусов

Температура понизится не сильно, но прохлады добавит крепкий восточный ветер

В Волгоградской области в ближайшие дни начиная с 26 сентября ожидается ветреная погода и понижение температуры до +20 градусов.

— Сегодня днем в Волгограде ожидается переменная облачность, — сообщили в субботу специалисты федерального центра «Фобос». — Днем в субботу температура воздуха прогреется до +24 градусов. Ожидается сильный восточный ветер. Атмосферное давление в пределах нормы. Ближайшей ночью температура опустится до +13 градусов. Давление немного выше нормы.

В воскресенье, 27 сентября, на фоне повышенного давления синоптики прогнозируют облачность и понижение температуры до +22 градусов. Ветер будет юго-восточным и достаточно крепким.

— 28 сентября в течение суток будет так же облачно, — сообщают в «Фобосе». — Осадков в ближайшие дни не ожидается, но температура воздуха составит не больше +22 градусов. Ветер будет в понедельник умеренным.

Во вторник, 29 сентября, погода сохранится в Волгограде прежней. Восточный ветер добавит прохлады. Днем воздух прогреется, по прогнозу, до +20 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем