V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Есть объекты и в центре города: компания «Радеж» продает магазины в Волгограде и области

Есть объекты и в центре города: компания «Радеж» продает магазины в Волгограде и области

В списке лотов — 21 объект недвижимости

Магазины сети сначала сменили вывески, а теперь меняют и владельца

Компания «Радеж» продает на сайте объявлений о продаже недвижимости 21 помещение, где когда-то располагались магазины волгоградской торговой сети. В списке объектов — как бывшие магазины в центре Волгограда, так и помещения в районах области.

За самый дорогой магазин на улице Елецкой просят 145 млн руб. Уточняется, что помещение площадью 953,2 квадратного метра находится в долгосрочной аренде у сети магазинов «Магнит». Также в помещении расположен еще один арендатор — «Парфюм декор». Самый дешевый магазин — в рабочем поселке Чернышковский. За двухэтажное здание площадью 509,5 кв. м просят всего 18 млн руб., также предупреждая, что помещения на 10 лет арендованы сетью магазинов «Магнит Косметик».

Напомним, в сентябре 2021 года гендиректор компании «Радеж» Юрий Сударев объявил о том, что «Радеж» прекращает свою деятельность как торговый оператор, однако производство при этом сохраняется. В декабре этого же года о покупке или долгосрочной аренде 58 магазинов объявило ПАО «Магнит», уточняя, что на базе бывших «Радежей» «Магнит» планирует открыть 56 магазинов «у дома» и три магазина дрогери, совмещающих два формата под одной крышей.

Компания «Радеж» была основана в 2003 году. По данным из открытых источников, учредителем, участником и гендиректором является Юрий Сударев. По итогам 2021 года компания показала прибыль в 235,3 млн руб при выручке в 7,2 млрд.руб.

Узнать причины массовой продажи объектов недвижимости по телефону, указанному в объявлении, не удалось — на звонки никто не ответил. Сам же Юрий Сударев отказался что-либо комментировать, сославшись на выходной день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем