V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

749мм 63%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Жители Волгограда потеряли сотни тысяч рублей, заказав кухонные гарнитуры у предпринимателя

17 февраля 2025, 09:31
Гость
17 февраля, 10:37
Одна фамилия предпринимателя, только повод насторожиться и не заказывать ни чего...
Гость
17 февраля, 12:27
...и пора еще понять и кто рулит в этой стране.
Гость
17 февраля, 13:33
с вашими фамилиями или бухают или ноют как бабы.
Гость
17 февраля, 13:34
Гость
17 февраля, 12:27
...и пора еще понять и кто рулит в этой стране.
опять вас все угнетают..
17 февраля, 11:18
Я думал, сначала привозят товар, потом за него платят, как, например, с капремонтом. Согласен, неудачная метафора.
Гость
17 февраля, 09:48
Открыл публикацию с первых строк и фамилий сразу же закрыл все и так ясно . Проверить бы полиций - прокуратуре и другим силовым и надзр органам он оказывал предпринимательские услуги ?
Гость
17 февраля, 09:57
Ничего ему не будет . Он не Петров или Сидоров .
Гость
17 февраля, 13:34
петров бухает, сидоров рыдает. поэтому мебель делают армяне.
Гость
17 февраля, 14:53
Гость
17 февраля, 13:34
петров бухает, сидоров рыдает. поэтому мебель делают армяне.
Или матросят остальных на ОВ с окончаниями фамилий .
Гость
19 февраля, 00:01
Гость
17 февраля, 13:34
петров бухает, сидоров рыдает. поэтому мебель делают армяне.
Да если бы они умели
Гость
17 февраля, 09:36
И полиция помогла ему с отказными ?))).
Гость
17 февраля, 12:02
А фамилия сразу не насторожила???? Ну если вы ...оты, то ими и оставайтесь. Ещё в МММ поверьте.
Гость
17 февраля, 10:00
Годами ждут. Очень интересно. А почему бы сразу, после вялой работы приставов и полиции, не обратиться выше. Понятно же почему они слабо его крутят. Ещё нужна проверка их действий.
Гость
17 февраля, 10:33
У Главнюка УФССП Ткаченко есть дознание, он сам его и возглавляет. Люди об этом не знают, должностные лица УФССП пользуются этим. А районные приставы просто физлица, по умолчанию им законом разрешено грабить населению, А ВОТ ПОСАДИТЬ ПО ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ, ВЕДЬ ОНИ ЖЕ ФИЗЛИЦА!!!!!!!
Гость
17 февраля, 11:54
В прокуратуру если писать, то они жалобу перешлют В Главное управление судебных приставов, те отправят свою бумагу с просьбой разобраться в территориальное отделение судебных приставов, которые дадут ответ, что все действия произведены в полном соответствии с законом! И всё! На этом всё и умрёт! Замкнутый круг! Законы идиотские - главная беда всего!
Гость
17 февраля, 15:09
Гость
17 февраля, 11:54
В прокуратуру если писать, то они жалобу перешлют В Главное управление судебных приставов, те отправят свою бумагу с просьбой разобраться в территориальное отделение судебных приставов, которые дадут ответ, что все действия произведены в полном соответствии с законом! И всё! На этом всё и умрёт! Замкнутый круг! Законы идиотские - главная беда всего!
В Городище с приходом Ткаченко ничего по приставам не изменилось, а он ведь закончил нашу Академию МВД! Дискредитирует однако АЛЬМА-МАТЕР!
17 февраля, 11:09
Еще с начала двухтысячных среди покупателей мебели и не только- ходило такое здравое по смыслу правило- "никогда не иметь дело с представителями диаспор" ....
Гость
17 февраля, 10:20
А что в принципе изменилось у приставов после скандальной замены МАДАМ ПРОИЗВОЛ ИЗ ОРЕНБУРГА НА ТКАЧЕНКО, выпускника Волгоградской Академии МВД. Росп продолжают КОШМАРИТЬ население!!!!!!!
Гость
17 февраля, 12:03
В данном случае никто никого не кошмарит! Не надо дурить народ! Это чистой воды мошенничество! Если бы он не кидал людей, то приставы бы мимо прошли, даже не заметив его! Плохими делами этот персонаж занимается, за которые со временем ему всё равно прилетит!!!
Гость
17 февраля, 12:24
Гость
17 февраля, 12:03
В данном случае никто никого не кошмарит! Не надо дурить народ! Это чистой воды мошенничество! Если бы он не кидал людей, то приставы бы мимо прошли, даже не заметив его! Плохими делами этот персонаж занимается, за которые со временем ему всё равно прилетит!!!
да ничего ему ни от кого не прилети ни те мы люди и поэтому они нас за людей и не считают.
Гость
17 февраля, 12:37
Гость
17 февраля, 12:03
В данном случае никто никого не кошмарит! Не надо дурить народ! Это чистой воды мошенничество! Если бы он не кидал людей, то приставы бы мимо прошли, даже не заметив его! Плохими делами этот персонаж занимается, за которые со временем ему всё равно прилетит!!!
Не прилетит . Его оберегают со звёздами и погонами.
Гость
17 февраля, 10:39
и снова Саркисяна
Гость
17 февраля, 12:32
Пристовы могут изымать только у того у кого нет денег, а не у мощеников и богачей...туда они не ходят.
Гость
17 февраля, 10:44
Зато как было удобно, лёжа на диванах, делать заказы. Скоро квадрокоптеры будут доставлять готовую еду прямо в рот.
Гость
17 февраля, 11:27
Конечно он не расплатится, берет 100, а иски в суде в 3-4 раза больше . Ему вообще было выгодно обанкротится. А говорить он другого и не будет, 159 ему не нужна. Выигрывшие обрадовались, раскатали, а все что в руках - испол лист, да и тот будет неисполнен. Как то так 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ ps вряд ли там будет найден состав- время и нервы, да еще и услуги представителя, которые не компенсируют никогда
Гость
17 февраля, 12:45
Вижу подобную фамилию,сразу перестаю иметь дело с такой шарагой.Реально,сколько в жизни имел дело с ремонтом и мебелью,всегда они косячили или просто кидали.
Гость
17 февраля, 13:37
напиши как микола пэтренок или ваня иванов все тебе качественно сделал.
Гость
17 февраля, 11:16
Продажная скотская власть.
Гость
17 февраля, 13:36
а власть вам с марса импортировали? какой народец такая и власть. к себе претензии.
Гость
17 февраля, 09:56
Прессуют парня вот и скрывается . А писать и отвечать в голосовых ОТВ мог и не он . Перед уголовным правом он чист . Как правило после первого отказного , в последующем они просто перепечатываю тот же текс ( с яко бы проведенной новой проверкой ) , там ложь с отписками отрабатывались десятилетиями .
Гость
17 февраля, 14:33
Санек, это ты что ли? Чистый аки слеза. Лучше скажи, зачем имя в паспорте изменил
Гость
17 февраля, 14:57
Гость
17 февраля, 14:33
Санек, это ты что ли? Чистый аки слеза. Лучше скажи, зачем имя в паспорте изменил
Ты Оксана перепутала .
Гость
17 февраля, 11:40
Всё у него есть! Он просто переписал недвижимость на родственников, а деньги получает на чужую карту, или вообще налом ему деньги отдают! И по закону он как бы "бомж и нищий"! Приставы на таких вообще не обращают внимание и закрывают исполнительные производства! Это называется "работать по закону"! А коллекторов резко ограничили в правах! Так что люди навсегда потеряли свои деньги!
Гость
17 февраля, 12:53
У меня жена пыталась у такого же типка в наше гнёздышко мебель прикупить,но я её прямо на кухонном столе,вернее ей наглядно показал,что я с ней сделаю,если она будет деньги нести мошенникам всяким.
Гость
17 февраля, 13:22
А ты остряк)))
Гость
17 февраля, 14:56
Откуда ты знаешь что в мастерской в подвальной ее на столе не поюлозили ?
Гость
17 февраля, 16:07
а потом приехал этот типок и тебя наказал за фантазии?
Гость
17 февраля, 14:18
На оасии есть суды? Там же только цирковые представления
Гость
17 февраля, 14:34
вы в слове украина 5 ошибок сделали
Гость
17 февраля, 16:13
так ваши же и гастролируют. правда реквизит скудный трусы, кастрюли и кетчуп.
Гость
17 февраля, 15:56
Была хорошая фирма « братья Карповы» , все делали добросовестно. Сейчас не знаю, существуют ли?
Гость
18 февраля, 18:42
"виплатим. В течени два года виплатим". Мимино. Кем надо быть чтобы отваливать деньги в объеме полной стоимости за несуществующий товар, и потоп чему-то удивляться.