V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес При поддержке «МультиКарты» реализован сервис card2card для банка ВТБ24

При поддержке «МультиКарты» реализован сервис card2card для банка ВТБ24

При поддержке процессинговой компании «МультиКарта» банк ВТБ24 в партнерстве с платежной системой PAYMO запустили сервис card2card – услугу по переводу денежных средств с карты на карту на сайте Paymo.ru.

Сервис позволяет максимально легко и оперативно осуществить онлайн-перевод между картами любых банков. Для того, чтобы перевести деньги плательщику, необходимо указать данные своей карты и номер карты получателя. Для подтверждения платежа достаточно ввести sms-код.

– Компания «МультиКарта» является одним из лидеров процессингового рынка и выступает стратегическим партнером различных проектов, реализуемых ведущими финансовыми компаниями, – прокомментировал генеральный директор компании «МультиКарта» Кирилл Свириденко. – Перевод с карты на карту является востребованным сервисом среди людей, так как позволяет быстро и оперативно переводить денежные средства близким, родственникам и друзьям.

– Запуск совместного проекта с нашим партнером ВТБ24 – важный шаг для нас. Сервисы card2card уже можно найти на сайтах множества банков, платежных систем, финансовых порталов, заботящихся об удобстве своих плательщиков. Наше решение поможет клиентам обеспечить своих пользователей надежным и современным сервисом: оплата в удобном эргономичном фрейме с минимальным количеством заполняемых полей здорово экономит время плательщика. Мы выстраиваем бизнес, в первую очередь ориентируясь на стратегию кастомизации и клиентонаправленности, – поделился операционный директор компании PAYMO Иван Малов .

Использование современных технологий защиты обеспечивает полную безопасность проведения платежей.

PAYMO – процессинговый центр по приему платежей картами VISA / MasterCard / Maestro. Платежная система PAYMO полностью соответствует международному стандарту безопасности PCI DSS 3.0 и международной политике AML.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем