V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «ВТБ Капитал» занял первые позиции в рэнкингах Thomson Reuters

«ВТБ Капитал» занял первые позиции в рэнкингах Thomson Reuters

По итогам 2016 года «ВТБ Капитал» сохранил первое место по количеству и объему сделок на рынке долгового капитала в России, организовав с начала года 92 размещения на сумму $22 млрд и заняв рекордные 53,5% рынка, подсчитал Thomson Reuters. Кроме того, «ВТБ Капитал» занял лидирующую позицию на локальном рынке акционерного капитала, организовав пять сделок на сумму $825 млн и заняв 27% доли рынка.

Согласно Thomson Reuters, «ВТБ Капитал» возглавил рэнкинг консультантов по сделкам M&A в России и странах Восточной Европы, организовав 15 сделок на сумму $25 млрд с долей рынка в России 44% и 25% в странах Восточной Европы. Кроме того, «ВТБ Капитал» признан лидером по объему M&A сделок в Индии с 24% рынка.

Информация о ВТБ Капитал
АО «ВТБ Капитал», инвестиционный бизнес Группы ВТБ, является одним из трех стратегических направлений бизнеса Группы ВТБ наряду с корпоративным и розничным. С момента создания в 2008 году «ВТБ Капитал» принял участие более чем в 620 сделках на рынках долгового и акционерного капитала, что позволило привлечь в экономику России и стран СНГ инвестиции на сумму свыше 242 млрд долларов США.
ВТБ Капитал предлагает полный спектр инвестиционно-банковских продуктов и услуг как российским, так и международным клиентам, фокусируя свою деятельность на организации выпусков долговых и долевых ценных бумаг, развитии бизнеса прямых инвестиций, проведении торговых операций, управлении активами, предоставлении клиентам консультационных услуг по сделкам на рынках капитала в области слияний и поглощений в России и за ее пределами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем