перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Он оскорбил мою сестру»: в Волгограде арестовали армянина, проломившего череп мужчине из-за ссоры в чате

27 октября 2020, 07:20
Гость
27 октября 2020, 08:42
Почему не взяли под стражу всех остальных? Подстрекательницу и пособника?
Гость
27 октября 2020, 08:29
а что же он в Карабах не поехал воевать? решил силу на ботанике показать? позор
Гость
27 октября 2020, 09:26
Двое на одного, с кастетом. Это уже вооружённая банда. Лучше будет им уехать из этого города. Здесь им жизни уже не будет, факт. Проблема в том, что эти жители "без родины" приедут в другой город и там будет тоже самое.
Гость
27 октября 2020, 12:19
Налицо сговор трех лиц. Почему не присели сообщники?
Гость
27 октября 2020, 07:48
Всегда считал армян неконфликтными людьми. Но видимо жизнь вне пределов своей Родины, вне устоявшихся обычаев и законов, накладывает свой отпечаток. Конечно же, идеал Страны - один народ, одна религия. Но увы, это сейчас трудно недостижимо. Хотя, даже некоторые западные сторонники мировой интеграции уже кусают локти и задумываются, как бы вернуть "чуждых" по менталитету людей к их историческим корням.
Гость
27 октября 2020, 12:53
Мне вот интересно, скорее всего девочку из этой школы заберут ( просто не дадут ей там учится , хотя она ни в чем не виновата ), а вот какая школа возьмёт ребёнка такой неадекватной мамаши ?🤔
Гость
27 октября 2020, 07:37
Своим поведением в городе они оскорбляют Город - Герой Волгоград! Таких только депортировать!
Гость
27 октября 2020, 14:36
Роман, живи! Волгоград с тобой!
Гость
27 октября 2020, 16:00
маладэц дыжигит, сестру обидели- покалечил человека. а то, что в карабахе земляков пачками ложат тут он обосрался.
Гость
27 октября 2020, 09:32
Сбежит себе на родину, когда судом запахнет! вот и все, а парень в больничке! толерантность мать ее!
Гость
27 октября 2020, 18:48
Не так ответил, не так посмотрели, не туда пошли... давайте всех кастетом по голове... Неправильно все это!!! Сломана судьба у обоих... и думаю, что и девочка не сможет учиться в той школе... окружающие будут против... что кто кому доказал!??? Из за какой то ерунды. Яйца выеденного тема тестов русского языка не стоила, сдали бы на следующий день
Главное, чтоб парень, которого побили, в больнице не заразился короновирусом. Пусть выздоравливает.
Гость
31 октября 2020, 17:19
Задержать всех сообщников! В первую очередь женщину! Всю группу по всей сторогости закона,как они умеют!
Гость
27 октября 2020, 07:50
Да почему он жену называет сестра?????У него биполярное расстройство????
Гость
27 октября 2020, 14:28
а у нас армян возле покупочки торговал овощями а сегодня его как ветром сдуло вот такая помощь пришла от земляка
Гость
27 октября 2020, 21:16
лет на 8 такого надо посадить, желательно в Бакинскую тюрьму
Гость
3 ноября 2020, 00:56
Сестру тоже за решетку
Гость
27 октября 2020, 08:45
А Греф все высокими технологиями бредит. А у него в банке уже стрелки забивают, разборки а-ля 90-е спокойно устраивают. Нда.
Гость
27 октября 2020, 08:00
Помирятся они. Его отпустят, а другой поправится. Поцелуются, помирятся. Уладят конфликт. Погоречились парни. Друг друга побили. Мне обоих жалко.
Гость
27 октября 2020, 09:42
Снизу по печени
Гость
27 октября 2020, 20:17
Где та умная что писала и угрожала...что может ещё что напишет и натравит своих...
Гость
27 октября 2020, 22:53
Почему арестовали только одного???!!! Там же 2 нападали и били!
Гость
28 октября 2020, 09:55
Духовку в СИЗО простят и обувью торговать на родину
Гость
2 ноября 2020, 13:57
Ну после таких вещей, пора серьезно задумываться о продивании их семьи в России.
Гость
2 ноября 2020, 19:55
Виновных на зону, невиновных депортировать. После отсидки, депортировать оставшихся.
Гость
3 ноября 2020, 12:12
девочку жалко. Мамы не были и теперь без папы осталась. Возраст такой еще..что чувства все обострены у подростка.
Гость
3 ноября 2020, 18:39
Вот почему ему вмееяют Непредумышленное??
Гость
3 ноября 2020, 18:52
У нас во дворе тоже есть свой Мелконян. Регулярно вызываем полицию.
Гость
4 ноября 2020, 22:22
Какая вы умная ,Олечка
Гость
27 октября 2020, 15:14
А мне жалко обоих. Не поняли друг друга. Подрались. Один оказался сильнее, другой слабее. Хотя, темненький симпотяга. Я б с ним дружила бы. У нас такие есть в школе. Тоже красивые и сильные.